Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
milanailona написал:
Секс не должен стоить дёшево!
Так с достойными девочками он и не стоит дешево. Тем более, что понятия "дешево - дорого" весьма относительны: кто-то 10 косариков за встречу может спокойно выложить, а для кого-то и 3...4 тысячи довольно серьезная сумма
 
Цитата
ZigZag написал:
А в чем тут унижение-то? А когда вы ж..пу своему начальнику лижете за 50К в месяц
))))) Я начальник : мне жопу не лижут, уважают наверное , я ж никого не унижаю ))))) так иногда на корпоратах " нескромные" соснут и то дело( но сугубо по желанию )))))
 
Цитата
MrMails11 написал:
контакт
на один контакт (15 минутку) разводят лохов. Со мной например такое не прокатывает. Потому как один контакт возможен только при Экспресс программе. Да было мне после одного раза пытались намекнуть, что "типа все" я спокойно говорил - час не прошел, продолжаем. Но если хочешь, можешь позвонить Администрации, я могу вести переговоры, а тебе лишний головняк. Что инди сделает? пожалуется сутенерам? а что она скажет? не будет она говорить, что не хочет работать, а будет идти на второй контакт, вот и все. С ними наглее нужно, они сами пошли в эту среду работать. Никто силком не тянул!
Изменено: MolchalivyjCOlyan - 13.11.2020 09:43:40
 
Цитата
MolchalivyjCOlyan написал:
Цитата ▼ MrMails11 написал:
контактна один контакт (15 минутку) разводят лохов. Со мной например такое не прокатывает. Потому как один контакт возможен только при Экспресс программе. Да было мне после одного раза пытались намекнуть, что "типа все" я спокойно говорил - час не прошел, продолжаем. Но если хочешь, можешь позвонить Администрации, я могу вести переговоры, а тебе лишний головняк. Что инди сделает? пожалуется сутенерам? а что она скажет? не будет она говорить, что не хочет работать, а будет идти на второй контакт, вот и все. С ними наглее нужно, они сами пошли в эту среду работать. Никто силком не тянул!
Вы уж определитесь болезный - то вы создаёте тему - радеете за девчат , что их типа насилуют, то вы пропагандируете - со мной такое не пройдет! Давай работай ?! А это разве не насилие ?
 
Не понимаю - вы уже настроены агрессивно ! Вы же идёте отдыхать ?!!! Как так- то ?!
 
Цитата
Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ MolchalivyjCOlyan написал:
Цитата ▼ MrMails11 написал:
контактна один контакт (15 минутку) разводят лохов. Со мной например такое не прокатывает. Потому как один контакт возможен только при Экспресс программе. Да было мне после одного раза пытались намекнуть, что "типа все" я спокойно говорил - час не прошел, продолжаем. Но если хочешь, можешь позвонить Администрации, я могу вести переговоры, а тебе лишний головняк. Что инди сделает? пожалуется сутенерам? а что она скажет? не будет она говорить, что не хочет работать, а будет идти на второй контакт, вот и все. С ними наглее нужно, они сами пошли в эту среду работать. Никто силком не тянул!Вы уж определитесь болезный - то вы создаёте тему - радеете за девчат , что их типа насилуют, то вы пропагандируете - со мной такое не пройдет! Давай работай ?! А это разве не насилие ?
смысл темы в том, что ради 3000, а по факту 1500 лучше не лезть в эту работу вообще. От слова совсем. Унижения.... терпеть можно, но не за полторы штуки.
Изменено: MolchalivyjCOlyan - 13.11.2020 10:01:46
 
Цитата
MolchalivyjCOlyan написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ MolchalivyjCOlyan написал:
Цитата ▼ MrMails11 написал:
контактна один контакт (15 минутку) разводят лохов. Со мной например такое не прокатывает. Потому как один контакт возможен только при Экспресс программе. Да было мне после одного раза пытались намекнуть, что "типа все" я спокойно говорил - час не прошел, продолжаем. Но если хочешь, можешь позвонить Администрации, я могу вести переговоры, а тебе лишний головняк. Что инди сделает? пожалуется сутенерам? а что она скажет? не будет она говорить, что не хочет работать, а будет идти на второй контакт, вот и все. С ними наглее нужно, они сами пошли в эту среду работать. Никто силком не тянул!Вы уж определитесь болезный - то вы создаёте тему - радеете за девчат , что их типа насилуют, то вы пропагандируете - со мной такое не пройдет! Давай работай ?! А это разве не насилие ?смысл темы в том, что ради 3000, а по факту 1500 лучше не лезть в эту работу вообще. От слова совсем. Унижения.... терпеть можно, но не за полторы штуки.
Ну и не лезьте. Такое ощущения, что именно Вас побоями и шантажом в такой салон затягивают! Кто хочет работать за 3000 штуки, тот и будет. К чему эти сопли?
 
Цитата
MolchalivyjCOlyan написал:
смысл темы в том, что ради 3000, а по факту 1500 лучше не лезть в эту работу вообще
Уважаемый. Предлагаю вам создать и открыть благотворительный фонд помощи девушкам этого ремесла. Всероссийский Благотворительный Фонд Помощи Девушкам С Низкой Социальной Ответственностью. Сокращенно ВБФПДСНСО. Будут все ходоки России в него жертвовать кто сколько может и помощь будет безвозмездная идти девчонкам
 
А разве большая разница "терпеть унижения" за 1,5 и 2,5 (3, 4, 5)?
Думаю все проще, кто то терпит унижения, а кто то наслаждается этим процессом, лёгкие деньги.
 
Цитата
Бука написал:
А разве большая разница "терпеть унижения" за 1,5 и 2,5 (3, 4, 5)?
Думаю все проще, кто то терпит унижения, а кто то наслаждается этим процессом, лёгкие деньги.
Вот именно! Зачем терпеть унижения? Встречи должны доставлять удовольствие! Быдло на стадии общения уже себя проявляют ! Сразу в блок ! А нормальный человек ( тем более мужчина) никогда не будет проявлять к женщине насилие. Мужчины очнитесь?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.




Последние 5 сообщений

Как вы относитесь к проституткам? 
Иногда, это лучший способ, чтобы снять накопившееся напряжение. Я за! 
muratrax (25.04.2024 13:33:14)
b3721 b787 b730 сетевой шалман на Горького 
b1348 сюда же 
Profitrol (25.04.2024 11:30:20)
Рекомендации! 
ну значит ты странная, если добавляешь без причины в черный) 2 раза был у тебя и все проходило замечательно,…
Рагнар (24.04.2024 15:24:09)
b2091горловой минет 
ООО! это сладкое чувство когда твое хозяйство оказывается глубоко во рту любимой девушки, а она старательно…
graffilipp (24.04.2024 15:12:14)
Эротический массаж 
Постою за вами в очереди) 
Etoya (24.04.2024 15:00:27)
Рекомендации! 
может ты просто в чёрном списке?) я так без причин не отменяю встречи)  
Пупс (24.04.2024 14:02:48)
Эротический массаж 
да и мне если не трудно) желательно с миньетом 
Рагнар (24.04.2024 11:53:41)
Эротический массаж 
Добрый вечер. Так в итоге, куда можно сходить на хороший эро массаж? Скиньте в лс, если тут нельзя. …
Maks k (23.04.2024 23:02:15)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4840 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 13

2 пользователей, 11 гостей


msk, 123456

E-Mail: admin@dosugros.net