Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Взаимная симпатия феи и клиента?
 
по порядку)
1- данный форум - не единственное место для обсуждения фей, и поэтому весьма странный вопрос. по поводу сайтов знакомств - а что там нет фей? я не писал что за сайт чтобы пост не забанили за рекламу "конкурента")
2- цена 2 тысячи, что в ней невероятного не пойму, девушке 30 лет, и выглядит нормально.
3 по поводу симпатии - уж извините когда под тобой реально кончают, а не стонут сквозь зевоту я могу различить, я сам уже давно не мальчик. и когда девочка старается доставить тебе удовольствие исренне это тоже видно и чувствуется.
любовь? так про неё я и не писал, но разве вы зотите сказать что это невозможно в принципе? в жизни как говорится всякое бывает.
ну и симпатия далеко не всегда бывает, я один раз воспользовался с товарищем услугами одного блядушника в краснодаре, так мне там мадам прямо заявила что не везёт всем с кем я сплю, потому что ща 15 мин не управляюсь (юзал я её весь оплаченный час) и наконец я сам работал в сфере оказания услуг много лет назад, в автосервисе, и была у меня клиентка которой я проводил ремонт , бесплатно, просто потому что она мне нравилась (скажу честно, при первом ремонте она оставила достаточно приличную сумму за ремонт) , при этом без каких либо приставаний и пошлых намеков. и я видел разочарование на ее лице когда она узнала что я женат, просто так совпало что она как раз только что закончила отношения, причём не очень удачно.
по поводу рекламы и монетизации - что то ни одного такого сообщения я в этой ветке не увидел
 
apollo, не все люди алчные, эгоистичные, жадные и меркантильные. кто-то видит в проститутках больше чем животную страсть, представь себе. и форум полезен хотя бы потому что он реально сближает людей и кому-то может помочь найти ту которую давно искал. не важно в списке индивидуалок или в обычной теме.
 
Цитата
милена написал:
цитата ▼
не настолько значит феерически хорошо. когда будет на столько, вопрос денег интересовать не будет!!!!
вот тут согласна полностью=))) какие деньги, когда между вами космос, просто когда в таких случаях девушка отказывается от денег есть два развития событий, либо мужчина такой понимает о классный вариант не вкладываясь можно охринительно проводить время, либо он все равно как то проявляет заботу в том числе материально, тем самым подчёркивая взаимность, а не просто потребительство! но вы же понимаете всю чудовищность такой симпатии... на сколько сложно обоим морально ему потому, что она спит с другими мужчинами, а ей потому что надо отключаться и отдаваться другому мужчине из раза в раз... это такой уровень психологической пракачки должен быть, чтобы не съехать кукушкой! потому, что на смену симпатии рано или поздно приходят более сильные чувства и эмоции, очень сложно сохранять баланс!
вот вообще сейчас прям в точку! живой личный пример: два года назад начал посещать фею, и реально со второй встречи пошла «химия», причём обоюдная! абсурд ситуации: я знаю что я не единственный, она знает что я женат. первоначальный коммерческие отношения ушли на второй план спустя пару месяцев, встречи стали все чаще и чаще, дошло до чувства «собственности». во время успели оба остановиться, как бы не было сложно решили что лучше прекратить полностью общение, чем ломать, понимая что ничего хорошего в итоге не выйдет...
на сегодняшний день остались «друзьями на расстоянии», редкие созвоны, поздравления... но эта история приятно врезалась в мою память на всю оставшуюся жизнь.
 
как скучно я живу (с ) .... у нас здесь философский форум прямо .)))
по делу : переводить отношения с девушкой в плоскость "химии" опасно . особенно женатым . поэтому совет в таких случаях обоим : чувствуете " химию " - бегите нахрен!!! ничего хорошего из этого не вырастет . нехрен здесь сиквел фильма " красотка " устраивать и девочкам мозги парить .
ps. хотя на самом деле приятно , что аудитория обсуждающих весьма адекватна и интересна )))
 
Было такое, встречался с девушкой со смежного сайта, классно провели время, лампово пообщались, потом добавились друг к другу в инстаграме, там общались какое-то время.
 
Цитата
Алексей написал:
месяц назад мне порекомендовали фею с одного ссайта знакомств. списался в воцапе, но то у неё не получалось, то я был занят. в итоге пару дней назад звезды сошлись. встреча была в гостиннице. девочка приехала на такси, фото оказались 100%. ценник изначально был озвучен 2к час. мбр и возможно анал если писка не очень большая) что удивило не попросила сразу денег, лишь уточнила на сколько времени, сказал что на 2 часа. может мой интеллигентный вид конечно сыграл свою роль. по итогу в 1й раз - классика, мбр со всеми окрестностями и с окончанием пип шоу с шалавами москва =( 2й раз спросил может анал? , сказала что член у меня великоват, но если будет не больно то можно попробовать, с условием что прекращу когда она попросит. я постарался максимально аккуратно и в результате она ещё и активно содействовала мне)
в общем судя по всему, ей очень понравилось со мной, впрочем как и я остался более чем доволен.
по итогу отдал 5к, спросив достаточно ли, на что получил утвердительный ответ.
а теперь собственно вопрос, а какие у вас истории о взаимной симпатии и как готовы девочки ублажить понравившегося им клиента?
Ну все девочки готовы ублажать, так ведь оно и должно быть, разве нет?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4795 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 15

0 пользователей, 15 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net