Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Женская и мужская измена - есть ли разница?, Женская и мужская измена - есть ли разница?
 
меня тоже такая фраза покоробила: каждому ключу по замку = каждому замку по ключу. а кто не хочет моногамности, те отдельно пусть договорятся и тоже будут счастливы. а то что за политика двойных стандартов в действии.
 
всем привет. интересная, конечно, тема. позволю рассказать вкратце историю своих отношений.

я, как мужчина, был воспитан так, что брак это один раз и на всю жизнь. в возрасте 20 лет мне один из моих друзей-донжуанов задал риторический вопрос "ты думаешь, что будешь всю жизнь с одной бабой и ни-ни налево!?". я посчитал, что это его личное мнение и забыл об этом. я встречался с девушками, общался, периодически получал сексуальный опыт, и расставался. шли годы, у меня появились серьезные чувства, долгие отношения, романтика, любовь и полное взаимопонимание с одной представительницей прекрасного пола. насколько все было хорошо, что несколько лет я даже не обращал внимание на других девчат, несмотря на их красоту и прочие достоинства. но прошло около 5 лет с момента нашего знакомства, пламя любви заметно поутихло. на тот момент мы уже сыграли свадьбу. и, спустя эти 5 лет знакомства, я стал замечать, что вокруг очень много красоток. я всячески отгонял от себя мысль, что заведу отношения на стороне, даже разовая измена казалась мне недопустимой.

я даже начал думать, что дело в отсутствии детей. и практический с первой попытки жена забеременела. сейчас ребенку 1 год. с момента начала беременности и до сегодняшнего дня, наши отношения становятся все хуже и хуже. ребенок меня спасает в этих отношениях, это моя радость и счастье всей моей жизни, т.к. с женой у меня полный разлад. мы почти не занимаемся сексом и любое общение заканчивается ссорой или полноценным конфликтом, который отдаляет нас по разные стороны жизни на одну-две недели. уважения и терпимости друг к другу нет.

можно долго рассказывать как все плохо, но также есть и много хорошего, плюсов и общих взглядов на жизнь, но от этого не легче. а рассказывал я это для того, чтобы повествовать о своем походе к семейному психологу. возможно, не самое лучшее решение, но обдумав наш диалог и сделав ряд шагов, мне стало легче.

психолог говорил много и по делу, в том числе, что я виноват и указала мне на мои черты характера, которые и привели к тому, что супруга перестала меня уважать. поэтому, помимо минусов жены, посоветовал мне разобраться со своими. а также сказал, что есть законы психологии, которые люди не признают и даже не знаю об их существовании, чего, например, не скажешь о законах ньютона. один из этих законов гласит, что любовь живет 3 года. еще один о том, что 2 человека не могут удовлетворять друг друга всю жизнь. именно поэтому и происходит большинство измен, флиртов и романов. я не утверждаю, что так оно и есть, но когда психолог разобрал мою жизнь по полочкам, я понял, что я не белая ворона, а самый, что ни на есть, типичный представитель рода человеческого с семейными проблемами, мне многое стало понятно. одним из пунктов в решении моих проблем, было завести отношения на стороне. чем я сейчас и занимаюсь.

p.s. если кто-то может посоветовать сайт, где можно познакомиться с замужними девушками/женщинами для периодических встреч и времяпрепровождения, дайте знать. про фей не пишите, это не то, что нужно. либо просто пишите мне в личку, я расскажу о себе и, возможно, мы найдем общие темы и точки соприкосновения.

это моя жизнь и мнение мое и психолога. возможно вы с ним согласитесь, возможно и нет, но это форум, поэтому давайте делиться и обсуждать. если кто-то хочет дать советы, милости просим, я как минимум с ними ознакомлюсь.

p.s.2 если не в ту ветку написал, админ, не ругайся, мой рассказ можно перенести в другой раздел.
 
если не можете строить отношения и хранить верность-не заключайте брак,и не клянитесь любить всегда и поддерживать! я женщина,но я так и делаю,ни один мужчина на свете не может пожаловаться,что я его обманула и бросила! проблема мужчин основная(мальчики,без обид),вы хотите,чтобы волки были сыты и овцы целы,а так не бывает! если меньше лжи в жизни будет,всем станет только лучше.на честной основе,поверьте,многие женщины даже детей вам родят,не будучи в браке,если вы их по закону обеспечите и будете с уважением относиться к их матери! будьте честными!
 
вот вам сказал психолог - ну не может типа человек одни другого удовлетворять всю жизнь. ок. пусть так. но устраивает ли это вашу супругу? если вы будете иметь на стороне отношения? потому что если она не в курсе, как оно, скорее всего и есть, то это обман. как ни крути, но плохо это. даже если у вас есть оправдание в виде мнения психолога. не удовлетворяет - замените. или признайтесь, может, она поощрит ваши похождения налево (хотя это из ряда фантастики). я считаю поговорка типа левак укрепляет брак - фигня. я за честность.
 
Цитата
анна написал:
если не можете строить отношения и хранить верность-не заключайте брак,и не клянитесь любить всегда и поддерживать! я женщина,но я так и делаю,ни один мужчина на свете не может пожаловаться,что я его обманула и бросила! проблема мужчин основная(мальчики,без обид),вы хотите,чтобы волки были сыты и овцы целы,а так не бывает! если меньше лжи в жизни будет,всем станет только лучше.на честной основе,поверьте,многие женщины даже детей вам родят,не будучи в браке,если вы их по закону обеспечите и будете с уважением относиться к их матери! будьте честными!
анна, мне кажется, вы разделяете ситуацию на черное и белое. а ведь в каждой ситуации есть свои особенности. строить отношения у нас каждый второй (если не первый) может или по крайней мере говорит об этом. а в реальности в каждой семье есть проблемы и трудности. кто-то с этим справляется, кто-то нет. если ни один мужчина не может пожаловаться на вас, это замечательно. но тогда вопрос, почему эти мужчины стали прошлым для вас. дело ли только в них? это вопрос, который не требует ответа. это рассуждения, исходя из личного опыта, которым вы поделились.

знаете в чем состоит важная проблема во взаимоотношениях? в том, что когда мужчина и женщина связываются свои жизни и идут вместе, то женщина думает, что мужчина имеет свои недостатки, но он изменится. на деле же, мужчины почти не меняются. мужчина же думает, что его женщина всегда будет такой, а женщина по своей природе склонна меняться. а по поводу обеспеченной жизни и прочих благ, то это по-моему абсолютно второстепенные вещи. я это говорю, как человек, который зарабатывает более чем достаточно для своей семьи.
 
эти мужчины стали прошлым для меня,потому что я осознаю,что не могу любить человека вечно,особенно,если он не желает меняться.многие люди останавливаются в своем развитии или опускают руки,а меня это не устраивает,поэтому я ничего никому не обещаю.семья,вообще,как союз мужчины и женщины(детей не считаем)в двадцать первом веке изжил себя,так как держался на необходимости и элементах тяжелой жизни,когда женщины прошлого только рожали и не могли сами защитить и накормить своих детей.сейчас все не так,индивидуальное развитие каждого человека и относительная защита социума свели эту необходимость к нулю.вы думаете лет пятсот назад в семьях была тишь да гладь? нет,было тоже самое,просто женщина вынуждена была терпеть,потому что иначе бы не выжила! мужчина и женщина слишком разные,их способ понимания окружающего мира различен,интересы абсолютно разные,так что вы ждете,что они должны делить одну жилплощадь без конфликтов? знаете,жизнь строит всегда необходимость,когда в прошлом было выгодно было жить родовой общиной-люди жили..потом настал момент,когда стало неудобно все ресурсы делить со всем племенем-обособилась семья.сейчас стало не выгодно делить ресурсы с партнером,которого можно сменить хоть десять раз за жизнь,выгодно развиваться самому,поэтому семья умирает и это обычный исторический процесс,это не хорошо и не плохо.поэтому,поверьте,лучше жить не постаринке и врать друг другу,а быть предельно честным,чтобы другие люди не страдали и принимать новые реалии жизни!
 
анна, согласен с вашим рассуждением полностью!
 
zoobat,а психолог ,вам не посоветовал,вдвоём прийти и решать проблему работая,с обоими супругами,странный совет для психолога,да и вообще человека ,к которому обращаются за советом как сохранить семью и вернуть расположение жены,он советует найти кого то на стороне,а чем же этот поступок вернёт расположение,уважение жены?моё мнение ,но это лично моё,надо сменить психолога и обратиться к специалисту вместе со своей женой,тогда есть шанс сохранить отношения или даже наоборот впоймать вторую волну...обновить брак и отношения....разрушить всегда легче,чем построить,и ещё легче чем это всё сохранить....опять таки,тот же психолг сможет определить,а надо ли оно вам вообще...
 
психолог,видимо,мужик был,мужская солидарность,знаете ли...
 
west, анна, психолог женщина, причем, которая счастлива в своем браке. вопрос о сохранении семьи и разводе был основным.

я решил попытаться сохранить и для начала мне нужно избавиться от своих минусов и только после этого приходить на повторный прием одному или с супругой, если она согласится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
ну значит ты странная, если добавляешь без причины в черный) 2 раза был у тебя и все проходило замечательно,…
Рагнар (24.04.2024 15:24:09)
b2091горловой минет 
ООО! это сладкое чувство когда твое хозяйство оказывается глубоко во рту любимой девушки, а она старательно…
graffilipp (24.04.2024 15:12:14)
Эротический массаж 
Постою за вами в очереди) 
Etoya (24.04.2024 15:00:27)
Рекомендации! 
может ты просто в чёрном списке?) я так без причин не отменяю встречи)  
Пупс (24.04.2024 14:02:48)
Эротический массаж 
да и мне если не трудно) желательно с миньетом 
Рагнар (24.04.2024 11:53:41)
Эротический массаж 
Добрый вечер. Так в итоге, куда можно сходить на хороший эро массаж? Скиньте в лс, если тут нельзя. …
Maks k (23.04.2024 23:02:15)
Рекомендации! 
Добрый вечер. Можете порекомендовать девушку для встречи в авто. Минет и может быть классика, но в приоритете…
Maks k (23.04.2024 22:54:25)
Рекомендации! 
Кому надо, те и так найдут. Не надо ничего активировать 
JohnnyCage (23.04.2024 20:05:28)

Последние темы

×
  • 5784 Всего сообщений
  • 4839 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 62

1 пользователей, 61 гостей


Pirojok2005

E-Mail: admin@dosugros.net