Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Женская и мужская измена - есть ли разница?, Женская и мужская измена - есть ли разница?
 
работа над собой самая сложная вещь в мире.поэтому большинство мужчин предпочитает идти по самому простому пути-проще женщину поменять..и вообще,мне любопытно стало,что значит пламя любви поугасло? в чем проблема в ваших с женой отношениях,какие конкретно у вас к ней претензии? неужели вам так легко найти подходящую женщину,что вы так просто задумываетесь над походом налево? вот уменя нет предрассудков,легко иду на контакт,когда мне это надо,знакомлюсь,занимаюсь сексом..и понимаю,что не то пальто,можно было силы не тратить и время.это не приносит удовлетворения и покоя.и смысл в таких связях,только здоровьем зря рискуешь.может вы просто поторопились с женитьбой и не любили ее по настоящему?
 
Цитата
анна написал:
работа над собой самая сложная вещь в мире.поэтому большинство мужчин предпочитает идти по самому простому пути-проще женщину поменять.
не знаю насколько большинство, но женщины тоже этим грешат. все хотят всё и сразу.

Цитата
анна написал:
и вообще,мне любопытно стало,что значит пламя любви поугасло? в чем проблема в ваших с женой отношениях,какие конкретно у вас к ней претензии?
конкретизировать претензии не хочу и не буду, но они взаимны. да и моя точка зрения, уверен, не будет объективной на 100%.
по поводу пламени, то мы несколько лет жили вместе. и каждый день я пулей летел на учебу/работу и с такой же скоростью домой. мне просто хотелось быть рядом. при этом любое совместное занятие доставляло удовольствие и вызывало положительные эмоции. со временем эти ощущения либо ушли полностью, либо уменьшились до ничтожных размеров. и появилось, возмущение, непонимание, усталость и напряжение.
Цитата
анна написал:
неужели вам так легко найти подходящую женщину,что вы так просто задумываетесь над походом налево? вот уменя нет предрассудков,легко иду на контакт,когда мне это надо,знакомлюсь,занимаюсь сексом..и понимаю,что не то пальто,можно было силы не тратить и время.это не приносит удовлетворения и покоя.и смысл в таких связях,только здоровьем зря рискуешь.
нет, не легко найти своего человека, но я готов поискать. возможно, общение с женщинами и даст мне понимание, что наши разногласия не настолько велики, поможет мне быть более гибким и в конечном итоге даст импульс к сближению.

Цитата
анна написал:
может вы просто поторопились с женитьбой и не любили ее по настоящему?
нет, спешки не было, это было взвешенное, обдуманное решение, которое шло по зову сердца.
а по поводу настоящей любви скажу, что она настоящая. а вот была ли она таковой действительно, увидим.
 
да, часто это илюзия, что за забором ждет что-то лучше. не зря говорят, что лучшее враг хорошего. но зачастую понимаешь, что отношения можно было сохранить, лишь разрушив их и потом долго пытаясь войти в следующие, а оно все не то. тогда и кажется, что отношения - это такое, сложности всегда есть. и часто, не говорю, что именно у вас, но часто сложности можно преодолевать. без сложностей вообще не бывает.
 
zoobat,понимаете,отношения между людьми расчитаны на другой режим.знаете,почему так ценилась любовь в средние века,предположим? преодолевалась куча социальных препон,люди ежедневно рисковали жизнью,они были заняты постоянно очень сложными бытовыми и военными проблемами,поэтому секс был не частым и очень желанным и не таким доступным,как сейчас.вы просто должны быть заняты чем-то,отвлекаться на другие важные вещи,и супруга тоже.безделье-враг отношений,оно навевает дурные мысли и заставляет человека искать приключений,чтобы оживить болото скуки.если быть занятым постоянно,то будешь радоваться вполне привычным вещам,и тогда ваши редкие встречи с супругой в постели и вне ее станут ураганом страсти.а еще,займитесь спортом,у современных мужчин очень низкий уровень тестостерона,именно поэтому у вас с годами пропадает влечение-так не должно быть.и бесконечно стимулировать сменой партнерш,это самообман,иначе следующие отношения закончатся так же.
 
анна, да, жизнь не стоит на месте, нужно уметь адаптироваться и принимать обстоятельства, которые невозможно изменить.
по поводу спорта спасибо, я спортсмен с многолетним стажем)
Изменено: Zoobat - 03.10.2016 18:01:25
 
игорь, согласен с вами. как говорится, что имеем — не храним, потерявши — плачем.
 
просто то, что уже построено, во что вложены силы, перед тем как терять все же как то надо реально оценить. потому что строить отношения, если мы о них, с годами все труднее: люди все меньше хотят идти на компромиссы, становятся менее гибкими и т.д., чем это было в более молодые годы, да многие вообще забивают на отношения серьезные, потому что налаживать их ой как не просто. поэтому совет одни: семь раз отмерь - и только потом.
 
даже не знаю. измену считаю неуважением к себе, но для меня мое желание измены значит окончание отношений, в то время как измену партнера готова еще рассмотреть, обсудить и оценить
 
я воспринимаю измену как предательство, может, я максималистка и слишком категорична, говорят, такая критичность минус. говорили, с возрастом пойдет. пока не прошло) но я из тех, кто верна. если что- уйду к другому. но сначала расстанусь. как то и к себе ожидаю такого же отношения.
 
Цитата
ванечка написал:
как вы считаете есть ли разница?
а то особенно у старшего поколения бытует мнение, что если изменила женщина, то она "нехорошее слово", а мужчине как бы можно.
разница однозначно есть, так как для мужчины секс может ничего не значить на духовном плане, а для большинства девушек измена - это не только сексуальное влечение, но и духовное. женщина начинает рассматривать секс партнера больше, чем просто для секса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.






Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Там не внешность главное , поверьте. Если бы голосовалка - я бы плюсанул Милену. Там просто Оскар по…
bad191 (18.04.2024 15:10:12)
Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4828 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 23

0 пользователей, 23 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net