Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Что за Вирт такой?
 
Цитата
Nevergood написал:
Цитата ▼ The sun написал:
Да всё уже давно решено...сначала оплата - потом услуга, не будет оплаты - не будет услуги... в таком случае открываем газету Молот и фантазируем;)А я и не говорил, что сперва услуга.
Что вы с этим молотом.
Этот вирт покупают только самые недалёкие. В интернете полно материалов в открытом и бесплатном доступе, также для скачивания, любая тематика, сколько угодно.
Надоело отвечать на глупые комментарии, это последнее.
Вставлю свои 5 копеек, по собственному опыту! У меня вирт стоит 1000-2000 , в зависимости от времени! И скажу так , многие мужчины пользуются этой услугой только для того , что бы увидеть и убедиться в соответствии фотографий, так же не мало важно для многих мужчин видеть гениталии. Обычно обговаривается это все по переписке, скидывается денежка, допустим 1000, ну и созвон по видео звонку, мужчины просят повертеться , поиграть с киской и прочее, и исходя из общения, уже делают выводы, посещать данную фею или нет, это своего рода проверка.... Как то так, Посмотреть порно это одно, а разговаривать с живым человеком и самому быть режисером своего маленького кино - это другое, многим это не надо, они это не приемлют , и предпочитают только живое общение...., и это и то нормально, каждому свое.... Если сомневаетесь, и вам это не нужно, и вы не видите в этом смысла, просто не пользуйтесь. В наше время, с учетом того, что каждая вторая анкета обман, даже со статусом 100% фото, эта очень распространенная услуга... В большинстве случаев кто заказывает вирт, или приобретает видео , в дальнейшем приходят в гости !
Что за Вирт такой?
 
Цитата
Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ Nevergood написал:
Цитата ▼ Оливер Твист написал:
Стал замечать последнее время, что у девчонок появляется в услугах всякий виртуальный секс. Фотки продают, видео, по ватсапу предлагают пошалить. Хотелось бы поинтересоваться: не развод ли это? Там же везде по предоплате. И вообще как все происходит: свои желания можно выразить, или девчонки сами тематикуввбирают? Сколько по цене адекватно о давать за такое? А то смотрю цены то разнятся: у кого по 500 руб фото и видео, а у кого- и за 2-3 тыщи.Да, могут и кинуть. На свой страх и риск. Лучше смотреть по отзывам, как никак.Ооооо! Да , мы платим за размещение и продвижение анкет , чтобы вас на 1000-2000 кинуть !!! Не смешите!!! У меня, например, те кто покупал видео или оплачивал виртик - больше половины в гостях побывали )
Полностью солидарна с тобой!
ФЕИ
 
Разные клиенты, разное отношение.... Вы в одном правы,, сейчас не 90-ые, и как и мужчин у девушек есть права выбора, не понравился клиент по общению, попрощались , разошлись и забыли о существовании друг друга . Обычно уже все понятно по телефону .... Бывает конечно, что человек по общению показался вполне нормальным , а при встрече ты понимаешь что он полное г...но, у меня в таких случаях все просто, вернула деньги, ( в зависимости конечно от того сколько времени проведено с человеком ) И ушла, желательно чем быстрее тем лучше....
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
C0v1d написал:
1. Мне 24, 2. какое расстройство, все вполне хорошо. Я хожу каждую неделю к инди, и был почти у всех представленных на данном форуме и у большинства достойных вариантов где 100% статус. Но попадаются конченные твари, которые работают на пофигизм, вот с такими я так тоже делаю. Однажды прийдя к девушке, я услышал их разговор с ее подругой, она говорила, "ты зад не мой, он раком будет дышать вонью и после одной палко сам слиняет!" вот какие вы! И что же вы думаете, я ушел? нет, хотя воняло ппц, я просто достал две медицинские маски, одел их, а она спрашивает такая? а для чего маски? говорю - ну чтобы минимум три палки кинуть и затрахать тебя до натераний, шобы не ваняла! Хлебопечка у нее была в этот момент очень напряженная. По итогу, трахал я ее без остановки 50 минут в четырех позах. как говорится, Василий наказывает! И я не скрываюсь, Ивановского 34А, кто был у меня, те в курсе, как хорошо я отношусь к девочкам, которые хорошо относятся ко мне. А такие тут есть!!!
Ну что сказать, если есть девушки , с которыми вы находите общий язык, и встречи у вас складываются хорошо , зачем обобщаете... Что значит "ВЫ", все себя по разному ведут , и достойных девушек не мало среди инди .... Для этого здесь мужчины и создали отдельную тему, с отчетами о походах ..., посмотрели отчеты, выбрали себе достойный, устраивающий вас вариант , так сказать прислушались к мнению более опытных ходоков , и вперед... Просто не обобщайте....
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
C0v1d написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Зачем тогда ходить к Инди ? Ходите по массажкам !!! У меня всегда встречи на позитиве ! Всегда чай-кофе- печенюшки! По желанию в перерыве массаж! По услугам всегда - предварительное обсуждение.когда инди у себя на странице пишет - со мной ты можешь все или ты погрузишься в мир секса и страсти, то это как бы намекает, на то, что я могу вертеть ей как хочу. А если хотите чтобы клиент кончил за 5 минут и ушел, так и пишите, со мной ты быстро кончишь и уйдешь злым. Но нет же. Особенно смешилово когда индюшатина стонет специально, наигранно, типа ей кайф, а я резко беру и ускоряюсь до жесткого секса, и тут она арет, вырывается, а я ей говорю, че такое тебе же круто, вон ты как кайфуешь!!!
Сходите к хорошему психологу , хотя нет, вам к психиатору .... Вы можете и час заниматься сексом, и если заплатили и 2 , но если партнер начинает от вас вырываться , и просить остановиться, а вы все делаете только сильнее , ну это насилие. Хотя кому я пишу , обратитесь лучше к специалисту ...
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
C0v1d написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ inko написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ Patricia написал:
Цитата ▼ MolchalivyjCOlyan написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ Бука написал:
А разве большая разница "терпеть унижения" за 1,5 и 2,5 (3, 4, 5)?
Думаю все проще, кто то терпит унижения, а кто то наслаждается этим процессом, лёгкие деньги.Вот именно! Зачем терпеть унижения? Встречи должны доставлять удовольствие! Быдло на стадии общения уже себя проявляют ! Сразу в блок ! А нормальный человек ( тем более мужчина) никогда не будет проявлять к женщине насилие. Мужчины очнитесь?!ни одна инди не испытывает удовольствия от встречи с клиентом, мало того, они ненавидят клиентов. А за полторашку их ненависть только растет. Во время сношения девушка-полторашечка понимает, что что-то не так, что я делаю, господи........ и идет негатив, который чувствует клиент!Таких как вы конечно ненавидят. Но слава богу ещё остались хорошие мужчины, с которыми встречи в радостьПоддерживаю !!! Очень много достойных мужчин)) А такой если и проскочит разок , то с выходом за дверь попадает в ЧС )))Вы сами то верите в то, что по телефону что-то наверняка прям определите? Существуют некие органы правопорядка, которые вроде как занимаются борьбой с преступностью(в общем случае), и они в отличие от вас профессионалы в этом деле. И по Вашей логике, они бы всех определяли щелчком пальцев, после кратковременного разговора по телефону. А по поводу "такой если и проскочит разок" - поясните пож: какого такого вы имеете в виду? Быдло - это ведь не цвет, что б степенью отражения от поверхности можно было математически описать его, а "ярлык" в большинстве случаев.Такого - я имела ввиду- наглого, неприятного, с хамским поведением, такого- которому все должны и обязаны , или разводящего ( ноющего в процессе - ну я же тебе приятно делаю - ну что тебе стоит и тд) , или пытающегося унизить, обмануть с оплатой .А нормальный и не будет чего то просить, говорить - ну я же доставил тебе удовольствие. Я например прихожу к девушке и не спрашиваю как она хочет, я просто трахаю ее в том темпе как я люблю, а люблю я жестко. Насильно ее не звали в эту профессию, сама пришла. Есть услуга глубокий минет, пусть будет готова к тому, что будет задыхаться!
В таком случае вы должны обсуждать это по телефону ! Услуга глубокий минет - это когда член заглатывается полностью , а не когда когда вы в нее тыкаете со всей дури и говорите , сама виновата , там же написано , вы вообще адекватный человек, нет вы точно жизнью обиженный ... Так вот НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ГОСТИ - МУЖЧИНЫ - которые любят жесткий секс, и у меня есть такие , прежде чем посетить девушку , спрашивают по телефону, возможно ли ДОМИНИРОВАНИЕ - и потом поясняют, что их интересует жесткий секс , с шлепками по попе, возможно принудительный минет, они поясняют что любят быть активными, либо спрашивают это после первой встрече, возможен ли секс в таком формате ... Ну а вы уважаемый , явно обиженны женским полом , так как вам только и остается , найти себе слабохарактерную девушку данной профессии и попытаться самоутвердиться за ее счет!!!! Типо я такой мачо,хочу и буду иметь тебя как хочу в насильственной форме... Почему некоторые мужчины не могут понять, что это обычные услуги, что заплатив за секс, вы не имеете право насиловать, и делать что либо против воли партнера, вы заплатили за сек, уточните на пороге у девушке , я люблю жестко ..., ты как ? осилишь? Нет , значит ищите дальше девушку .... Беда многих фей , я про тех , кто работает на салоны , что они думают , что клиенты не могут понести какое либо наказание за насилие и рукоприкладство... Но это беда девушек работающих в салоне . Пришли бы вы ко мне и выкинули что то подобное, были бы культурно посланы за дверь... ( И ваши денежки вы могли бы свернуть в трубочку и унести с собой) , если бы конечно не обсудили все в самом начале .... Иногда читаю подобные высказывания и жалею что смайликов здесь нет, потому что так смешно становиться порой! Вот простой вопрос, для полноты картины , сколько вам лет!?
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
MolchalivyjCOlyan написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ Бука написал:
А разве большая разница "терпеть унижения" за 1,5 и 2,5 (3, 4, 5)?
Думаю все проще, кто то терпит унижения, а кто то наслаждается этим процессом, лёгкие деньги.Вот именно! Зачем терпеть унижения? Встречи должны доставлять удовольствие! Быдло на стадии общения уже себя проявляют ! Сразу в блок ! А нормальный человек ( тем более мужчина) никогда не будет проявлять к женщине насилие. Мужчины очнитесь?!ни одна инди не испытывает удовольствия от встречи с клиентом, мало того, они ненавидят клиентов. А за полторашку их ненависть только растет. Во время сношения девушка-полторашечка понимает, что что-то не так, что я делаю, господи........ и идет негатив, который чувствует клиентВы
Вы с чего сделали такие выводы!!??? Вы судите исходя из собственного опыта!? Значит к вам так относятся, я вам как инди скажу , очень много приятных мужчин , особенно у индивидуалок, есть те с кем секс нравиться, есть те с которыми нравиться общение , есть в которых оба качества , есть конечно и тяжелые клиенты, но плюс девушки индивидуалки в том, что она с кем хочет с тем и видится , не зависимо за 3 она встречается или за 10 к, в салонах-да, согласна, возможно они с отвращением смотрят на мужчин, потому что чисто физически можно понять девушку, у них там такая проходимость ....
Изменено: orange juice - 18.11.2020 17:30:44
Нормально ли требовать результаты анализов у феи?
 
Большинство фей проверяются регулярно, да и думаю любая нормальная инди следит за собой. И так же у большинства есть справки на руках, НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ что кто то из нормальных фей согласиться на незащищенный контакт с гостем , или будет светить своими анализами .. Мы это делаем в первую очередь для себя . И не светим свои анализы как правило только потому что там наши данные указанны, причем , если вы сдавали , вы должны быть в курсе, что на анализах указанна клиника где проходил осмотр , врач у которого вы проходили обследование ну и естественно мои Ф.И.О , и зачем мне каждому пришедшему в гости светить все это???? Московские инди в основном все работают открыто, там мало анкет где лицо с ретушью, а если ретуш на лице, даже со статусом 100 фото и видео в анкете - эти анкеты уже не так популярны. Конечно же это ОЧЕНЬ хорошо иметь все анализы на руках, но опять таки, кто вам их покажет, и какая в этом необходимость .....
Нормально ли требовать результаты анализов у феи?
 
Цитата
_chemist_ написал:
Stranik , я за свою жизнь ЗППП ловил исключительно от "порядочных" девушек, включая бывшую жену. Ибо бдительность терял. А от милых фей - ни разу даже насморка не словил.
Грибок по саунам на раз-два ловится, кстати.
В точку.
Ваши предложения
 
Цитата
натали петрова написал:
цитата ▼ анюта b1462 написал:
хорошая идея, но честно говоря это все очень индивидуально
ну да, всё верно, индивидуально. но у некоторых, судя по всему, количество контактов прямо строго ограничено. они и смогут указывать этот пунктик. просто эта тема с количеством раз частенько поднимается на форуме. следовательно, вопрос актуальный для многих))
актуален , но тоже соглашусь что это индивидуально все .... но поддерживаю , это не плохая идея !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
все равно к тебе невзоможно попасть, 3 послелние раза я писал и 3 раза ты сначала соглашалась, а потом…
Рагнар (23.04.2024 09:48:26)
Рекомендации! 
Я периодически захожу в форуме и читаю очень интересные истории )) но не об этом речь ;) мой вопрос:…
Пупс (22.04.2024 22:54:28)
Лера b7915 
очевидно, что никак. Я не успел её поймать. Анкета была удалена с сайта через пару дней, как я это н…
JohnnyCage (21.04.2024 16:10:34)
Лера b7915 
Как прошла проверка?))) 
Сергей (21.04.2024 14:57:36)
Рекомендации! 
Там не внешность главное , поверьте. Если бы голосовалка - я бы плюсанул Милену. Там просто Оскар по…
bad191 (18.04.2024 15:10:12)
Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4837 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 11

1 пользователей, 10 гостей


Дядя_Федор

E-Mail: admin@dosugros.net