Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
Kama написал:
Хотя, если и эту тему затронуть, то есть и такие персонажи, которым говоришь "у нас 10 минут осталось", а в ответ "ну осталось же, пососи еще". Зачем? Чтоб потом он за тобой со стоячей пиписей бегал со словами "ну давай, я щас быстро кончу" (при условии , что первый раз пол часа дрюкал).
Не, ну если такое попадается, то это конечно же жесть!
Но собственно вопрос - Когда вы говорите просто "У нас 10 минут осталось", то это звучит как намек, осталось 10 минут, что будем делать? А дальше уже всё зависит от человека. Лично я б, конечно, после этой фразы встал бы и ушел, т.к. раз пошел такой разговор, то явно связь не пошла и встреча была чисто механическая. А кто-то видать наоборот возбуждается, и просит, давай ещё разок, я ж оплатил, 10 мин есть.
Когда был на эромассаже, была такая ситуация, девушка сказал - осталось ещё 10 минут, что сделать - Ещё одно окончание или что-то сильнее промять. Меня как спортсмена больше массаж интересовал.
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
Kama написал:
Гена , уважаемый, "тут" человек ищет девушку, НЕ ЗАСЕКАЮЩУЮ время, если Вы не заметили. То есть раньше его выпроводить нельзя, а вот чтоб он подзадержался - это норм? Ну о чем, собственно, я и писала. Так что не нужно пытаться сейчас все вывернуть и сделать из него агнеца святого))
По-сути, когда его там выпроваживали мне вообще не интересно. Хотя, если и эту тему затронуть, то есть и такие персонажи, которым говоришь "у нас 10 минут осталось", а в ответ "ну осталось же, пососи еще". Зачем? Чтоб потом он за тобой со стоячей пиписей бегал со словами "ну давай, я щас быстро кончу" (при условии , что первый раз пол часа дрюкал).
Так что тоже вопрос, почему с ним прощались и кто в реале был не прав, всей истори мы все равно не узнаем.
Зато, сложив эти два коммента, он в ещё более неприглядном свете выглядит, а мои слова про халявщика все больше ему подходят)) не закапывайте дальше мужика))
Может я что-то упустил!? А где он говорил что ИЩЕТ девушку не засекающую время!? Написано "Где были и нормально себя вели морду не кривили на время не смотрел", речь об этом же!? Или я чего-то недопонял?
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
Kama написал:
Цитата ▼ Nik написал:
Цитата ▼ Kama написал:
Цитата ▼ вова77 написал:
Где были и нормально себя вели морду не кривили на время не смотрелиа вот это вообще интересный момент)) Вы оплачиваете время, но хотите, чтоб на него не смотрели?)) Два часа по цене одного? Ночь по цене часа?)) Ну а что? Не дай Бог на часы же взглянет, вот как рассветет, значит точно время вышло :DНу вы знаете, не все будильники ставят! И если девушка нормальная и с мужиком дело пошло, то можно и чуть больше часа просидеть! Сам неоднократно засиживался, общался, а потом только уже уходя смотрел что просидел на 10-20-30 минут больше, а было и значительно больше. Но от таких всегда ухожу оставляя сверху.Ну да, ну да) пол часа просидел, а косарь оставил? Вот уж благодетель) действительно, как можно такое не оценить))
А чего б не заплатить сразу за два и более часа и сидеть спокойно? Ах, ну да) как же потом благодетеля из себя строить? Да и повода прикопаться к девушке не будет - не понятно ж, ценит она свое время или нет))
Так и пишите, люблю халяву, ищу девушек, готовых работать бесплатно, а то прям! Чужое время занимать, значит, не стесняетесь, а вещи своими именами назвать прям не можете))
Безлимит - это дома, женой) прям можно подумать, вы не знаете, куда и зачем идёте, начинаются тут манипутявные обиды.
Заплатить за два часа, а уйти через час - "да как же это, уплОчено ж")) а как занять два часа, заплатив за один - так прям норма для некоторых, я смотрю.
Сутки сразу оплачивайте - вообще никто на время не будет смотреть, гарантирую :D
А вам бы всё говном облить! У вас небось на каждой дырочке счетчик стоит и не только минут считает, а ещё и фрикции, и не дай бог будет превышение, так это уже будет ДОП +1т за движение!? :) Вы похоже обычный станок, ну да ладно, это ваш выбор, только не надо всех по себе ровнять! Не хожу я ни за какой халявой. Если девочка не заходит то могу и через пол часа удалится оплатив по тарифу.
И уж простите, я эти час - полтора девочку не долблю, и не заставляю себя терпеть, мы просто сидим общаемся и нам хорошо. Обычно в такой ситуации я первее обращаю внимание что мы заболтались и время вышло.
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
Kama написал:
Цитата ▼ вова77 написал:
Где были и нормально себя вели морду не кривили на время не смотрелиа вот это вообще интересный момент)) Вы оплачиваете время, но хотите, чтоб на него не смотрели?)) Два часа по цене одного? Ночь по цене часа?)) Ну а что? Не дай Бог на часы же взглянет, вот как рассветет, значит точно время вышло :D
Ну вы знаете, не все будильники ставят! И если девушка нормальная и с мужиком дело пошло, то можно и чуть больше часа просидеть! Сам неоднократно засиживался, общался, а потом только уже уходя смотрел что просидел на 10-20-30 минут больше, а было и значительно больше. Но от таких всегда ухожу оставляя сверху.
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Ну так может МБР теперь будет входить в стандарт, а за "с резинкой" - доплата!? :) :) :)
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
С такой ситуацией, скоро основной целью похода к феям будет - Пойти попить чайку с САХОРОМ! Надеюсь девчёнки запаслись... :)
Изменено: Nik - 15.03.2022 23:42:02
Где набраться опыту
 
Цитата
MishkaTed написал:
Броблема собственно простая)
Из за череды разных составляющих (армия, плотный рабочий график) с сексом как то завязал года на два (Да, и такое бывает XD). Сейчас познакомился с девушкой которая работает в другой стране по контракту и хотелось бы к ее приезду снова набраться опыту. Есть ли смысл сходить несколько раз к фее на частный визит? И если смысл есть, какую лучше подобрать: более опытную или помоложе.
С наступившими и с наступающими праздниками!))
Ну не ужели, первая тема в этом году! :)
Всех с новым годом!
А что по теме, так если не брезгуешь феями, то просто сходи и не парься. Не надо сообщать что давно не было и т.п. Хорошие девчонки сами всё прекрасно делают, тебе лишь надо расслабиться и плыть по течению. Одно лишь скажу - к молодым идти явно не стоит. Смотри сразу анкеты от 28+ и учитывай, что обычно возраст в анкете обычно занижают. Свои рекомендации к кому сходить, написал в личку.
Девченки на Трассе М4, Кто Где Почем и С Кем Куда Потом
 
Цитата
ВеняИзАлупки написал:
Цитата ▼ Факин написал:
А в чем прелесть немытой барышни?Мне воды не жалко, можно и отмыть при необходимости :)

Короче голяк везде, у авторынка Орел окромя ДПСников никого не было, по координатам указанным Dobrant тоже нет,, прокатился до Шахт, пусто, завернул в ТрансПарк.. стояла одна, подъехал поближе - смотрю разговаривает с кем то невидимым, сначала подумал что по телефону через ГолубойЗуб, ан нет, сама с собой общается. Не стал отвлекать и уехал. Сижу в гостинице, думаю завтра вариант с сауной попробовать.
С саунами проблем не должно быть! Там выбор большой. Единственное, обычно сначала шнягу привозят, раза со 2-3 нормальные девчонки будут. Тестят, прокатит ли, видать. Но там от девчонок ждать ничего особо не стоит. Хотя и попадались нормальные, с которыми и пообщаться можно. А вообще в любой сауне есть завозы.
Девушки о мужчинах, Забавные и не очень истории, предложения и рекомендации.
 
Цитата
VEGETO написал:
Цитата ▼ Mnemonik написал:
тема создана для того что бы тут девушки писали мужчинах которые к ним приходят, разные истории возможно забавные или не очень, так же что бы девушки оставляли обратную связь, какие то пожелания к мужчинам, рекомендации итд для того что бы встречи проходили максимально копро со шлюхами мск :) приятно для всех.Больше к сожалению печальных историй, чем положительных.
А какие положительные истории вы ждали!? Типа это? - ОООО пришел такой весь из себя мачо и трахал меня так, что 7 потов сошло! :)
Думаю здесь как и с любой вещью. Вы купили что-то. Оно нормальное. Вы ж не бежите по всем форумам писать, что купил офигенную вещицу, всем рекомендую. Зато вот в обратном случае, явно захочется сообщить.
По большей части, думаю, тема создавалась чтоб вычленить как раз негатив, чтоб мужики знали что девушкам не нравится, и что нужно сделать, чтоб было хорошо!
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
Petukh написал:
я посетил около 2 десятков девушек сайта и могу ответить на вопрос, указанный в названии темы: ничего. в ростове путаны ведут себя так, будто ты им должен, несмотря на то, что ты деньги заплатил
Ну не знаю, кого Вы там в Ростове посетили, лично мне в Ростове со всеми повезло. А вот в Сочи был 3 раза и вот там полный трэш! Сверх наплевательское отношение. Но оно конечно и понятно, Сочи курорт и там положено такое отношение видать.
Страницы: 1 2 3 4 След.




Последние 5 сообщений

Эротический массаж 
Добрый вечер. Так в итоге, куда можно сходить на хороший эро массаж? Скиньте в лс, если тут нельзя. …
Maks k (23.04.2024 23:02:15)
Рекомендации! 
Добрый вечер. Можете порекомендовать девушку для встречи в авто. Минет и может быть классика, но в приоритете…
Maks k (23.04.2024 22:54:25)
Рекомендации! 
Кому надо, те и так найдут. Не надо ничего активировать 
JohnnyCage (23.04.2024 20:05:28)
Рекомендации! 
Еще как стоит,может получится попасть к тебе) 
авиатор (23.04.2024 13:40:37)
Рекомендации! 
все равно к тебе невзоможно попасть, 3 послелние раза я писал и 3 раза ты сначала соглашалась, а потом…
Рагнар (23.04.2024 09:48:26)
Рекомендации! 
Я периодически захожу в форуме и читаю очень интересные истории )) но не об этом речь ;) мой вопрос:…
Пупс (22.04.2024 22:54:28)
Лера b7915 
очевидно, что никак. Я не успел её поймать. Анкета была удалена с сайта через пару дней, как я это н…
JohnnyCage (21.04.2024 16:10:34)
Лера b7915 
Как прошла проверка?))) 
Сергей (21.04.2024 14:57:36)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4837 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 15

0 пользователей, 15 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net