Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
tabur3t написал:
Цитата ▼ West написал:
Что касается тех кто кричит о демпинге -вы сначала природу его изучите,демпинг ,является демпингом на товары общего спроса и повседневно или еже частно востребованных-к примеру цены на сахар,если кто то слишком занижает цену,то это да демпинг,но извините проститутка большинство совсем не сахар или хлеб...здесь жёсткая конкуренция и не по цене,а по качеству услуг,по внешности и другим показателям,так что если какая то инди поставила меньше цену это ну ни как не может быть демпингом или у вас есть международная коалиция или фин. организация по мониторингу цен,по установке тарифов и сохранения их,если да ,то тогда я бы ещё согласился с вами.вот девочка нашла способ работы https://vk.com/id632787028 она в групах знакомств вконтакте кидает пост, что ищет адекватного на поход в кино с вечерним продолжением. за 7-10к ты с ней идешь в кино и потом еще 2 часа секса. Симпотная, был у нее. Она умна уже тем, что придумала такую схему, поход в кино это своего стиля дресс-код, проверка адекватности и потом отличный секс. Таких я жестко не ебу! Был у нее на неделе!
печально когда ищут адекватного, а находят табурета)
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Цитата
ElCapitan написал:
Господа, кто был у этой девушки?
https://dosrost.com/girls/b2783/
https://dosrost.com/girls/b3333/
чиркните отзыв, пожалуйста.
хотел посетить её, но нет обратной связи(
Прогулка с женщиной
 
Цитата
john_doe1 написал:
Цитата ▼ Don_RakoLove написал:
то че ты забыл на форуме проституток?)А мы все тут не от хорошей жизни. И девочки и их клиенты.
Слова твоих земляков при посещении транса про которого писала девочка выше
Прогулка с женщиной
 
Цитата
john_doe1 написал:
Цитата ▼ Kama написал:
Раз кроме драк ничего не умеете и кроме как о боях Вам и похвастаться более нечем? Весь современный мир разговаривать научился, а Вы до сих пор кулаками машете. Простите, но так себе повод для бахвальства.Я про характер как основу всего. Не способные за себя постоять русские не могут этого сделать ни в каком смысле. И физически и финансово. Цитата ▼ Nevergood написал:
Сейчас главное финансовый успех, а не кто кому 1х1 морду набьет.Внезапно большинство кавказцев на дорогих иномарках, а не на "тарифе эконом" типа рио, солярисов и прочих помоек. Но ваньки обычно только такое себе и могут позволить. И то лишь в кредит. По сути в стране позитивная дискриминация - у так называемой "титульной нации" прав меньше всех.
Но вообще мы немного отклонились от темы. Вот девочки тут пишут плохо про Кавказ и кто-то поведется, а они ведь и на форуме продолжают "работать". Скажи вам тут правду, что под всяких магомедов на отдыхе они ложатся бесплатно ради самого секса - так сразу отпадет желание такую посещать. А истории про наташек и нищих турков (уборщиков и чистильщиков бассейнов в отелях) видимо тоже плод моей фантазии, ага.
По факту кто платит за эскорт - априори признают себя низкоранговыми самцами.
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Чечня,Армения,Дагестан - я у них не спрашивала - мусульмане или христиане - общаюсь с транси и видела многих кто к ним приходит !!! Молодые и в возрасте , с бородой и без !!! У них русских мало гостей бываетВот как раз по рассказам знакомых инди на страпон и госпожу в основном русские ходят.
И вообще вы совсем не в теме, раз под одну гребенку с Чечней и Дагестаном у вас Армения. Мало того, что это отдельная страна, так и по менталитету разница существенная с мусульманами.
есть оф стата про дорогие иномарки? По моим наблюдениям большинство работает либо охранником в магазинах либо на стройке, потому что есть здоровье, но нет мозгов на интеллектуальный труд. Ты и сам это признаёшь говоря, что если кавказец ит-специалист то он обрусел. И на хорошую машину с такой деятельностью проблематично накопить)
Пс. неприятно читать твои националистические высеры, но ты хоть пишешь грамотно, молодец. Подумай лучше вот о чём. Если в твоей парадигме действительно «кавказцам все дают бесплатно» и «уважающий себя мужик эскортом не пользуется» то че ты забыл на форуме проституток?)
Изменено: Don_RakoLove - 01.03.2021 18:16:56
Женская и мужская измена - есть ли разница?, Женская и мужская измена - есть ли разница?
 
Цитата
Trahtivazavr написал:
Мужскую измену прощать можно женскую тникогда
норм наброс для фемок, увОжаемо) так то либо свободные отношения, либо никому нельзя изменять
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
C0v1d написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Зачем тогда ходить к Инди ? Ходите по массажкам !!! У меня всегда встречи на позитиве ! Всегда чай-кофе- печенюшки! По желанию в перерыве массаж! По услугам всегда - предварительное обсуждение.когда инди у себя на странице пишет - со мной ты можешь все или ты погрузишься в мир секса и страсти, то это как бы намекает, на то, что я могу вертеть ей как хочу. А если хотите чтобы клиент кончил за 5 минут и ушел, так и пишите, со мной ты быстро кончишь и уйдешь злым. Но нет же. Особенно смешилово когда индюшатина стонет специально, наигранно, типа ей кайф, а я резко беру и ускоряюсь до жесткого секса, и тут она арет, вырывается, а я ей говорю, че такое тебе же круто, вон ты как кайфуешь!!!
Читаю, и не могу понять - ты реально настолько конченый или тупо как маньячина сидишь дрочишь на свои выдуманные истории?
Страницы: Пред. 1 2 3




Последние 5 сообщений

b2091горловой минет 
https://r7.dosugrost.info  
Dobrant (28.04.2024 00:59:30)
b2091горловой минет 
РЕБЯТА,ЧТО С САЙТОМ НЕ МОГУ ЗАЙТИ 
dima089 (27.04.2024 22:46:30)
Можно ли любить всю жизнь? 
Я тоже считаю, что с деньгами отношения становятся только крепче. Если красотки и любят, то только из…
tolik1992 (27.04.2024 14:50:37)
Рекомендации! 
ну это тогда возможно другая... Просто в телефоне тоже так записана и тоже пропала 
Сашка шляпик (26.04.2024 22:49:48)
Рекомендации! 
я думаю что нет, таких услуг у нее не было, минет да глубокий достаточно 
Ricardo2323 (26.04.2024 19:34:25)
Рекомендации! 
это которая делает горловой и анилингус?  
Сашка шляпик (26.04.2024 19:17:42)
Рекомендации! 
Ребят а куда делась Вика, которая Ира, в сердце Ростова принимала? Пропала с радаров около полугода назад…
dreed2323 (26.04.2024 13:53:05)
Люблю стриптиз 
Обожаю стриптиз. Когда красивые девушки блистают перед мной обнаженными телами, в этот момент я испытывая…
Murat (26.04.2024 09:12:17)

Последние темы

×
  • 5789 Всего сообщений
  • 4843 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 28

1 пользователей, 27 гостей


Grigor

E-Mail: admin@dosugros.net