Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Год работы на саму себя, начало новой жизни!
 
90 процентов клиентов , которые просят прислать фото или подтвердить - это дрочеры , собиратели бесплатных фото ! Я никогда так не заморачиваюсь! У меня фото подтверждены админом! Хочешь- приезжай! Нет - на нет и суда нет!!! Хочешь- доп фото - пожалуйста! Приобретай фото и видео)
Год работы на саму себя, начало новой жизни!
 
Что значит фоткаться с листочком с именем клиента? Шантаж типо ? Что за бред?
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Цитата
Нюта27 написал:
Чет как-то скучненько у вас тут стало, прям тухленько, давайте хоть срач устроим?!)))))
Хи-хи ))) а давайте!!!
Где набраться опыту
 
Что ещё можно посоветовать- надо учиться разговаривать ) все разные, у одной здесь эрогенная зона , у другой там , кто-то любит пожестче, кто-то более нежно , да и под настроение! У нас принято - секс стыдно, а вдруг он ( она ) что- то не то про меня подумает и тд... А вот если направлять друг друга, подсказывать , договариваться - будет счастье)
Где набраться опыту
 
Вообще, секс - это как кататься на велосипеде) Раз научился- уже никогда не забудешь ) интернет в помощь - есть какие-то тренинги по кунилингусу ) Сходить то всегда можно) а вот кто будет учить ?!! В отношениях должна быть страсть - тогда будет огонь в постели )
У мужчины не было девственницы
 
Девушка будет помнить своего первого , если это была любовь))) была страсть , был петтинг, было мокро , но было всё равно больно.. а вот потом с каждым разом всё лучше и лучше!!!
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Kama написал:
john_doe1, о какой подмене понятий Вы говофрите сейчас?)) Сам термин фейс-контроль так называется, поскольку перед человеком, его осуществляющих, стоит задача именно по внешним данным (лицу) понять, склонен человек к агрессии или нет. А уже потом смотрит, подходит ли посетитель под формат заведения. Например, изначально фейс-контролем служила стоимость входного билета, затем не доступ в алкогольном опьянении, потом добавили наличие костюма/платья и отсутствие спортивной обуви и треников)) так что, как видите, он может быть разным) и каждая девушка сама для себя устанавливает, какие у неё критерии. Одна с кавказцами не встречается (но бесплатно даёт, естественно, как все)))), другая не делит на нации. Одна в алкогольном ни-ни, другая ещё и компанию составит. Ну и т.д. и т.п.
А на счёт неадекватов, то они встрываются парой правильно заданных вопросов) другое дело, что не все девушки с этим заморачиваются, думая, что бессмертные) а некоторые просто вынуждены грести все подряд))
Kama, там бесполезно что-то попытаться донести))) Хорошо, что у нас крыша есть )))
Прогулка с женщиной
 
Ценность мужчины в том , чтобы бабу склеить ? И поиметь её бесплатно? Оооо о чём может быть речь ?!!!
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Kama написал:
Цитата ▼ ГMnemonik написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Интересны русские мужчины, которые приходят на отдых,есть ли какие то более конкретные критерии, или как правильнее сказать, может типажи мужчин которые как правило более притягательные, например какие нибудь мотоциклисты, коммерсанты, спортсмены или юристы итд, может какие то возрастные рамки наиболее притягательных мужчин, или в в каком семейном положении наиболее притягательные мужчины встречаются чаще?Меня не спрашивали, но я скажу :D
Иногда обычный работяга со стройки куда приятнее офисника. Да, второй придёт в костюмчике, надухаренный.. только вспотеет в этом костюмчике, в ванную зайдёт, 2 секунды поплескается чисто водичкой без геля и мочалки и на выход. Не то что потняки не смоет, причинное место не помоет нормально. Гонишь второй раз в душ - брыкается, мол, ты время тянешь. А кто ж те виноват, дорогой, что ты сразу нормально искупаться не соизволил? Не могу с такими, прощаюсь, ещё и удивляются - че эт? А работяга придёт, знает, что с работы, искупается как положено и чистенький, свеженький в постельку) Мужчин с небритыми яйцами второй раз вообще не беру. Вы извините, но как не мой, волосня эта воняет!)) Смешивается с ароматом геля, но воняет. Тоже, кстати, удивляются. Ну у вас-то нос от члена далеко, вы понятно не чувствуете))) а мы прям туда ныряем :D
Семейное положение тоже важно. Семейный лучше. Холостые через одного начинают то на кофе "по-дружески" звать, то на свидание. Типа мы ж не понимаем, зачем))
В общем, мужчинам тоже нужно следить за собой)) и понимать, куда пришли и зачем))
Ооо, это точно)))
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Mar'yana27 написал:
Главные критерии- стриженные ногти на руках и ногах, бритые или стриженные интимные места и подмышки ))) всегда приятно делать минет , когда там чистенько и гладенько!!! А так - лично я предпочитаю мужчин от 35 до 45 лет ) А так - в наличии гели, шампуни, дезики и Мирамистин с Хлориком )
А в остальном- как химия сработает!
За гели и шампуни - в том смысле, что некоторые же с работы прибегают ) а не все в офисе трудятся)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.




Последние 5 сообщений

b2091горловой минет 
https://r7.dosugrost.info  
Dobrant (28.04.2024 00:59:30)
b2091горловой минет 
РЕБЯТА,ЧТО С САЙТОМ НЕ МОГУ ЗАЙТИ 
dima089 (27.04.2024 22:46:30)
Можно ли любить всю жизнь? 
Я тоже считаю, что с деньгами отношения становятся только крепче. Если красотки и любят, то только из…
tolik1992 (27.04.2024 14:50:37)
Рекомендации! 
ну это тогда возможно другая... Просто в телефоне тоже так записана и тоже пропала 
Сашка шляпик (26.04.2024 22:49:48)
Рекомендации! 
я думаю что нет, таких услуг у нее не было, минет да глубокий достаточно 
Ricardo2323 (26.04.2024 19:34:25)
Рекомендации! 
это которая делает горловой и анилингус?  
Сашка шляпик (26.04.2024 19:17:42)
Рекомендации! 
Ребят а куда делась Вика, которая Ира, в сердце Ростова принимала? Пропала с радаров около полугода назад…
dreed2323 (26.04.2024 13:53:05)
Люблю стриптиз 
Обожаю стриптиз. Когда красивые девушки блистают перед мной обнаженными телами, в этот момент я испытывая…
Murat (26.04.2024 09:12:17)

Последние темы

×
  • 5789 Всего сообщений
  • 4842 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 10

0 пользователей, 10 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net