Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Прогулка с женщиной
 
Цитата
bad191 написал:
Цитата ▼ D'im написал:
Для человека скажем так много лет увлекавшегося компьютерными играми, вообще работой за компьютером вот так найти красивую модную девушку оказалось не так легко. И фляга свистит и текут батареи
И в кухне кипит фиолетовый чайник
Я в чай как лимоны давлю канареек
Кукушка вчера улетела.. скучаю).....
PS. Накину на вентилятор.))) девчонки ептыть !! Выгуляйте уже чувака на Набережной , дайте сиську в руку ему !!! 2 часа -10к. ( можете мне потом 500р " на пиво скинуть " за совет )))))
Вот это мой Большой лайк за поэзию.

Я аж представил.

Набережная. Лунная дорожка. В одной моей руке стыдливо жмутся 5000 рублей. В другой твоя сися.
Только Ты, Я, Луна и Кавказцы с 70-килограммовыми подругами массируем плиточку нашей набережной...
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Sonny написал:
Что ты мне тут лечишь, я любую куплю, даже ту которая с кавказцем бесплатно готова, я ее тоже куплю и она будет со мной а не с ним)))))) я ее с другого номера куплю, найму человека который для меня ее купит, найму кавказца который для меня ее купит и привезет, да все что захочу то и куплю, че вы тут втираете, читать смешно))))
Интересно, а можно ли купить кавказца, чтобы он провел тренинг соблазнения. Как РМЭС, только по кавказски - КМС.
Прогулка с женщиной
 
Цитата
john_doe1 написал:
Цитата ▼ amaretto написал:
Цитата ▼ john_doe1 написал:
И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Уверен, все они непременно кавказцыБольшая часть - да. Русский "мужчина", который сразу начинает стелиться перед женщиной и сорить деньгами желания потрахаться с ним не вызывает. К сожалению, среди русских таких большинство.
Вот да. Кавказцы да и некоторые европейскиея русские мужчины знают магический баланс между тем, чтобы считаться с интересами девушки и тем, чтобы вообще не считаться с ними и каким - то ! Здесь магия! образом иметь успех среди девушек.
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Don_RakoLove написал:
Цитата ▼ amaretto написал:
Цитата ▼ john_doe1 написал:
И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Уверен, все они непременно кавказцыэто очевидно)
Кстати, здесь в теме фигурировали кавказцы ИТ-шники.
я уже неделю в перерывах между работой думаю, как же девушки из воспринимают? Ведь с одной стороны они - кавказцы, внешность, борода и все дела. А с другой - ИТшники, вежливые и скромные (я видел таких в ЮтубЧике, даже по манере поведения и не скажешь, что кавказцы...)
Прогулка с женщиной
 
Цитата
john_doe1 написал:
Цитата ▼ D'im
Зато в этой теме были упомянуты кавказцы. Реально,они делают какую-то магию, вот час ночи на набережной были они и девушки. Музыка Мадина Мадина, у них колоссальная уверенность в себе и лёгкость. Это поистине магия и ей стоит учиться.Магии нет. Это называется генетика. Среднестатистический кавказец на две головы выше среднестатистического русского в плане привлекательности у женщин.
Научиться невозможно. Природа либо дала возможность стать мужчиной, либо нет.
Что касается сайтов знакомств - пустая трата времени, если вы не спортсмен или кавказец либо сказочно богаты. В условном тиндере или баду мужчин в несколько раз больше, чем женщин. И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Большинству мужчин этот уровень недоступен, вот для того и есть сайты типа досуга.
А по теме вообще не очень ясно к чему так всё расписывать. Фильтруйте анкеты по параметрам "фото 100%" и наличию услуги "эскорт". Вот там с вами и погуляют и не только
Девушки не видят во мне мужчину. Кстати я сам тоже его не вижу.

Но не оставляю надежду открыть его в себе.

Понятное дело кавказцы - потомки тех, кто когда-то не от большой радости пришёл жить в неуютные горы. И дети и дети их детей росли в более жёстких условиях, чем остальные.

Однако верю, что как и Тефаль думает о нас, так и мужчина. Есть в каждом из нас. Ах...
Прогулка с женщиной
 
В общем изначально тема создавалась, чтобы погулять с приятной девушкой держа её на набережной за руку и скажем за попу тоже, как будто парень с девушкой гуляют.
Для человека скажем так много лет увлекавшегося компьютерными играми, вообще работой за компьютером вот так найти красивую модную девушку оказалось не так легко. На улице не вариант - вежливо или не очень вежливо отказывают.
Деньги девушке на улице я не предлагал и не намекал никогда, не хочу обижать.
Сайты типа мамбы попробовал по совету, однако там можно пару недель пробыть, потратить кучу времени и результата 0.
Возможно пикап и тренинги наподобие того, что проводит РМЭС и правда могут быть полезны. У них только базовая часть стоит 14 тысяч, и результаты по знакомствам возможно ожидаются через несколько месяцев и то когда пройдешь и базовый тренинг и ещё другие.
Не уверен, что эта штука реально работает, способна вселить уверенность - однако может быть. У меня знакомых парней таких, чтобы я видел - вот был скромный, вкачал 50 тысяч на тренинги - теперь много девушек - таких знакомых нет.

Плюс юмор. Как обычно если девушка играет также на волне твоего юмора - значит и пообщаться с ней интересно. Общаюсь я сам правда не очень интересно, формально, трудно расслабиться - ну так поэтому прогулка предлагалось за деньги. Надо было сразу писать деньги, а не персики, тут подумали, что я жадный. Я ценю время девушки и понимаю, что ей выйти из дома, погулять, прийти, искупаться после жары - это все ее время которое как известно - деньги.

Конечно при встрече с феей хочется раскрыть полет фантазии, вообразить сценарий встречи, однако юмора многовато получилось.

Зато в этой теме были упомянуты кавказцы. Реально,они делают какую-то магию, вот час ночи на набережной были они и девушки. Музыка Мадина Мадина, у них колоссальная уверенность в себе и лёгкость. Это поистине магия и ей стоит учиться.

Еще раз всем добра, тему считаю неактуальной.
Прогулка с женщиной
 
Цитата
_chemist_ написал:
Цитата ▼ D'im написал:
одеться в чёрное рваное и ездить на самокатах с криками: за короля мёртвых!
...
Ответсвтвенность за действия нанесенные бело синими силами Добра я не несу, Вы, сударь, такими пассажами последних сомневающихся дам распугаете.
Был день ВДВ 2 августа. Бело синие тельняшки. В конструкции юмора - силы добра.

Ну а король нечисти встречался в онлайн-стратегиях типа World of Warcraft и.т.д
И в некоторых городах проводился зомби-парад, когда одевались в такие одежды.
В фэнтези тематике - это силы тьмы.
Не за ВДВ, а за что-то другое
Вот конструкция юмора на контрасте.

Да, опять же, юмора слишком много и он может смутить, уже понял
Если бы такая же похожая девушка с нестандартным юмором пригласила бы меня погулять - я б сам не пошёл хоть за деньги хоть как.

Всем желаю добра и хорошего дня.
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Don_RakoLove написал:
Цитата ▼ D'im написал:
Post Post Scriptum.

Я пишу 'девушки' по британски вежливо (не дай бог с ними работать, пойдешь с ума понять ч где начальник уже начинает быть тобой реально недоволен).

На самом деле говорю девушки - подразумеваю Партия женщины от 21 до 65 лет. Женщины возраста от 40-50 мне не всегда нравятся внешне, поэтому тут уже частный случай, обмен фото и все такое.

также говорю прогулка в Ростове - подразумеваю Ленин также близкие города Аксай, Батайск, Азов в принципе тоже. Например мост через железную дорогу в Батайске выигрывает у всех таких аналогичных мест в Ростове.Ну а маленький Азов как известно ставит и Ростов...блять, сперва думал, что ты обычный невротик. Потом невротик-солевик. Теперь вообще подозрение, что ты будущий муханкин
Да просто я тут мимо крокодил
Прогулка с женщиной
 
Post Post Scriptum.

Я пишу 'девушки' по британски вежливо (не дай бог с ними работать, пойдешь с ума понять ч где начальник уже начинает быть тобой реально недоволен).

На самом деле говорю девушки - подразумеваю Партия женщины от 21 до 65 лет. Женщины возраста от 40-50 мне не всегда нравятся внешне, поэтому тут уже частный случай, обмен фото и все такое.

также говорю прогулка в Ростове - подразумеваю Ленин также близкие города Аксай, Батайск, Азов в принципе тоже. Например мост через железную дорогу в Батайске выигрывает у всех таких аналогичных мест в Ростове.Ну а маленький Азов как известно ставит и Ростов...
Прогулка с женщиной
 
Тема актуальна.

Сегодня цена за прогулку: 2500 за 30 минут.
4000 за час.
Такой вариант: одеться в чёрное рваное и ездить на самокатах с криками: за короля мёртвых!

Все время Вуша я оплачиваю тебе. Вуш ты берешь на себя.

Ответсвтвенность за действия нанесенные бело синими силами Добра я не несу, ты соглашаешься на прогулку на своц страх и риск.

Общая цена прогулки:
2500 за 30 минут (или 4000 за час) + компенсация оплаты Вуша. Одеяние сил Тьмы - твой.
* если ты = The Sun, тогда цена : 3000 и 5000 соответственно.
Ечли тебе надо дополнительно поучиться управлять Вушем - это время конечно тоже оплачивается
Изменено: D'im - 02.08.2021 18:26:21 (Я нажал куда-то и выскочило окошко вставить картинку, а мне надо дописать сообщение.)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.






Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Там не внешность главное , поверьте. Если бы голосовалка - я бы плюсанул Милену. Там просто Оскар по…
bad191 (18.04.2024 15:10:12)
Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4828 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 12

0 пользователей, 12 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net