Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
помогите добить кредит
 
Цитата
nastya.tyumkina написал:
anastasiatumkina мой ник
Вы фейк-акк создавайте с умом что ли, а то там все аватарки в один день загружены 2 дня назад
Спецоперация, Разрушение экономики украины... Где все эти беженки и где демпинг цен?
 
Так чмобики выплаты получили, вот и шикуют, как в последний раз. Им цена не важна
Год работы на саму себя, начало новой жизни!
 
Цитата
MashaA написал:
Вступление у меня было как и у всех, ничего не знала, откуда брать клинов? где жить??? пахала на сутерню, которых сутенерами то назвать и не льзя, пятьдесят на пятьдесят, регулировать стоимость прайса я не могла и работала на ставку 3000/50%, проще говоря за 1500 в час.
Требования от сутерни были жесточайшие, я должна была всегда стараться выпроваживать как можно быстрее клина, потому, как на подходе уже второй, это выливалось в конфликты с клинами, (один раз разбили сильно нос) а когда не получалось и клин сидел все 60 минут, накладывали штрафы -10% от прайса. Однажды клину сказала, что спешу срочно позвонили и нужно ехать, он вышел и оборвал электропровод

Условия работы были самые плохие, меня заселяли в самую убитую и убогую хату, в день я обязана выходить с 10 утра и работать до 3-4 часов ночи. Работала я чаще всего не одна, а с подругой и угадайте какую подругу ко мне чаще всего подвозили? правильно, 35-40 летнюю страшную бабищу, на которую отказов больше в несколько раз, а штрафы накладывали на нас обоих.


Прошло 23 месяца и я решила попробовать сама и это оказалось очень просто. Сначала я разместила в группах интим знакомств соц сетей объявление, мне стали писать мужчины, когда я им посылала свои настоящие фотографии с замазанным лицом, они сразу приглашали меня к себе и ценник там уже был 4500 в час.
За месяц я заработала 130 000р не особо напрягаясь и решила прекратить самой ездить. Для безопастности я стала сидеть в гостинице, без сутерни, без охраны, зачем мне охрана, если это гостиница. Разместила всего две анкеты на двух сайтах, этом и еще одном. Теперь я стою 7000 в час и еще допы, стоимость каждого 2000 и больше, стала лучше спать, закончился непрекращающийся поток говно-клинов. Девочки, найти клинов очень просто, не бойтесь выкладывать свои фото, когда мужчины видят настоящие фото (даже с замазаным лицом) они приедут. А самый важный момент, фоткайтесь в руках с листиком с именем клина из его соц сети либо с его номером телефона, беспроигрышный вариант. Нужно взаимодействие и будет отдача!


Сейчас мой доход 450-500 000 в месяц! отдельная благодарность сайту эскорт без палева, оттуда я почерпнула очень много инфы
Молодец, правильно делаете, что подтверждаете фото клиенту, это намного лучше, чем когда кот в мешке, даже если статус "фото 100%" на сайте, реальность может оказаться совсем иной)
PS 23 месяца --- это, надеюсь два-три месяца, а не почти два года?
Где набраться опыту
 
Цитата
MishkaTed написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Вообще, секс - это как кататься на велосипеде) Раз научился- уже никогда не забудешь ) интернет в помощь - есть какие-то тренинги по кунилингусу ) Сходить то всегда можно) а вот кто будет учить ?!! В отношениях должна быть страсть - тогда будет огонь в постели )Да все таки есть боязнь, что из-за отсутсвия практики долгое время получится весьма скверно.
Тут дело в другом еще) как с этим предложением к феям идти))
Сочтут за девственника и вовсе откажут(
Получится скверно разок, перекурите и ещё раз попробуете, уже лучше будет ;)
Где набраться опыту
 
Цитата
Mar'yana27 написал:
Вообще, секс - это как кататься на велосипеде) Раз научился- уже никогда не забудешь ) интернет в помощь - есть какие-то тренинги по кунилингусу ) Сходить то всегда можно) а вот кто будет учить ?!! В отношениях должна быть страсть - тогда будет огонь в постели )
Жаль тут нельзя лайки ставить на комментарии. Полностью согласен, в сексе важна не какая-то особая техника, а страсть и желание доставить удовольствие себе и партнёру/ше, и отсутствие каких-то серьезных психологических зажимов а-ля секс --- это грязь и пр. Ну и какие-то базовые знания женской анатомии гениталий знать полезно)) но для к этого к фее идти не обязательно
Феи в Таганроге
 
Цитата
Чех написал:
Девочки, приезжайте в Таганрог работать, нет вообще нормальных к кому можно поехать отдохнуть
Как в том фильме: "Приезжайте к нам на Колыму... Нет, уж лучше вы к нам!"
До Ростова час езды же всего, либо сами наведайтесь, если в РнД кто приглянётся, либо выезд закажите)
Минет без резинки.
 
По теме, при МБР шансы заразиться ниже, чем при КС без защиты, но всё же они есть. ВИЧ заразиться практически нереально, тк в слюне концентрация вируса очень мала, но другие "цветы" из "букета" подхватить можно. КЖ должны помогать, но никаких медицинских док-в их эффективности нет, поэтому всё на свой страх и риск. Вот обзор на тему (на англ), например
Изменено: bbking - 28.09.2021 18:58:18
Взаимная симпатия феи и клиента?
 
Было такое, встречался с девушкой со смежного сайта, классно провели время, лампово пообщались, потом добавились друг к другу в инстаграме, там общались какое-то время.
Женская и мужская измена - есть ли разница?, Женская и мужская измена - есть ли разница?
 
Цитата
Vikki5 написал:
по моему предательство хот с одной стороны, хоть с другой. но это если у партнеров не свободные отношения, то есть если это не оговаривалось и не нравится. то разницы нет, мужчина-женщина. вся эта полигамность, моногамность - это лишь отмазки, по-моему, и зависит больше не от половой принадлежности, а от особенностей конкретной личности.
Поддерживаю это мнение. Если так хочется секса на стороне, то надо обсудить это со своим партнером/партнершей, а не изменять скрытно. Мужикам мол можно, а женщинам нет, или наоборот --- всё это сексистский бред.
Страницы: 1




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Там не внешность главное , поверьте. Если бы голосовалка - я бы плюсанул Милену. Там просто Оскар по…
bad191 (18.04.2024 15:10:12)
Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4830 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 16

0 пользователей, 16 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net