Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Фроттеризм, Прикосновения в переполненном транспорте.
 
Цитата
сергейрнд написал:
я всегда на машине .... никто к моей руке жопой не прикасается... обидно :(
девушки если хотите жопой об руку потереться пишите))) все условия: климат, мягкие сиденья, музыка на ваш вкус, жопой трись когда угодно ни одна бабка замечания не сделает)))
я смотрю ты не растерялся,сразу объявление сделал;)))смотри как повалим толпой,как затискаем-не отмаешься!!!!))))
А вам нравится клиенты?
 
Цитата
сергейрнд написал:
дорогие, девушки. хочу поинтересоваться.
у вас бывает так, что клиент вам очень нравится? (очень красивый, ваш типаж и т.д.)
так что бы "хочу ни магу уже" еще и деньги заработать)).
признаётесь в симпатиях?)
хм...интересненько)))конечно бывает,я думаю у всех фей хоть раз,но такое было!!!!тут дело даже не в типаже или красоте,просто звезды сходятся наверно....важен эмоциональный фон-лично для меня-внешность второстепенна....бывает с порога негатив и высокомерие от человека исходит какая тут симпатия может быть,а бывает как муж с работы зашёл в доску свой и по процессу как будто знает как тебе хорошо...но это огромная редкость чаще всего мужчина приходит как это у вас «слить баки»)))а на счёт признания в симпатии это не обязательно,потому что партнёр и так в процессе прочувствует мою симпатию....так сказать как стараться будет;)))кто знает тот поймёт)))
Изменено: Ди)))) - 23.05.2018 07:39:15
Давно ли проверялись на ВИЧ?
 
Цитата
лир написал:
интересно, как часто народ проверяется на вич, как доны так и жрицы. говорят в россии и в ростове в частности эпидемия, а по поиску на форуме эта тема никак не освещена.
если и доны и жрицы предохраняются друг с другом то таких вопросов возникать не должно!!!;)))а так раз в год я думаю стоит для профилактики))
Ваши предложения
 
Цитата
деко рабинович написал:
цитата ▼ ди)))) написал:
спасибо за внимание!!!!
диана-ника, не уверен, как к вам обращаться)) , помилуйте, я ничуть не умаляю ваш риск при личной встрече и лично хотел бы, чтобы вы чувствовали себя защищённей.
я просто доношу свою позицию - как мне кажется, премодерация ведёт к злоупотреблениям.
вы думаете, что человек, который не стесняется написать гадости на сайте не сможет написать гадостей на форуме? причём куда более правдоподобно, чем пара строк на сайте - ведь нужно же отбить клиентуру, верно?
на форуме премодерация отсутствует. и так на большинстве интим-форумов, где абсолютно не торопятся её вводить.
а разгадка проста - есть такое явление как necessarium malum - "неизбежное зло". конкуренты, психопаты и прочая неадекватная братия будут всегда, они везде и избавиться совсем от них не удастся в любом случае.
даже на закрытых площадках, где не только есть "нейминг" пользователей, а ещё и система поручительства, встречаются боты, "заказуха" и тому подобное.
поверьте, если под вашим профайлом будет десяток позитивных отчётов - и один брызжущий желчью - то все благоразумные люди поймут, откуда ноги растут. если же они не могут прочитать список услуг или понять, что отзыв левак - то нужна ли вам такая клиентура? :)

как меру замены можно бы прикреплять отчётов с форума под анкетой формой " отчётов на форуме: хх ".

p.s. а про перечень услуг - здесь полностью и целиком вас поддерживаю. не указано в анкете - значит, не судьба. хотя, нет предела совершенству, верно? :))

цитата ▼ ololo678 написал:

вся проблема в том, что вы не верифицируете фото после того, как статус уже выдан. а значит надо при каждой смене фото надо не сразу сохранять в анкету, а отправлять на модерацию, в которой админ лично убедился в том, что старое фото с крокодилом и фото с изумительной девочкой это так две большие разницы. админам то мб всеравно, а клиенты страдают в самом прямом смысле этого слова.
админ же, вроде, писал, что система "100% фото" будет допиливаться как раз в этой области.
диана))))на форуме как раз таки и не напишут такую грязь не обоснованную,отчитаются по процессу ,по соответствию фото и своими впечатлениями поделяться!!!учитывая,что под моей темой достаточно положительных отзывов что бы переживать об этом!а под анкетой мне каждый день пишут что я старая и страшная ну и все в этом духе и такой как вы пользова ель зайдёт почитает и такой ну да-не пойду к ней!!!или девочки себе сами настрочат,что богиня секса минет фееричный и вы реально поведётесь на это)))по мне честнее всего в этом плане форум,здесь сразу вычисляют левый отзыв)))(
Изменено: Ди)))) - 17.05.2018 00:58:26
Ваши предложения
 
да,и поверьте,сколько бы мы не отвечали под анкетой все равно звонят и задают те же самые вопросы!!!люди не утруждают себя почитать описание и ознакомиться с перечнем услуг,о чем вы о милейший!!!!????))
Ваши предложения
 
Цитата
деко рабинович написал:
таки що я могу сказать.
функция модерации сообщений была сделана, но сделана немного не так, ящитаю.
+ премодерация - это бич любого форума, ведущая к злоупотреблениям.
например, сейчас некоторые девчата не публикуют вопросы под анкетами - а вопросы весьма полезны для пользователей. плюс, это облегчает работу фей, которым не придётся по телефону в 300й раз отвечать на одни и те же вопросики.
это, конечно, вступает в разрез с распространённым кидком на допы (ехал - 1000, приехал - 3000, независимо от причин - девочка устала или харей не вышел), но здесь девочки уж слишком "защищены".
отзывы под анкетами тоже местами канули в лету - зачем публиковать плохой отзыв, если можно не публиковать? пользователи страдают.

лично по моему мнению, премодерация не стоит своих преимуществ. а вот постмодерация - ну, повисит немного хамский комментарий, зато потом его потрут. как мера защиты фей куда более эффектиен будет вышеупомянутый мной частичный "нейминг" пользователей - флажок и две последние цифры ip. мало кто поверит анониму из андорры, под двадцатью анкетами пишущему гадости.

парой страниц выше антошка сказал, что форум существует на деньги фей. это правда. но есть у этой правды и другая сторона.
девочки нуждаются в третьей стороне, соединяющей их с клиентом. клиент нуждается в компании. сайт же выполняет эти функции - спрос рождает предложение, как и всегда. первых без вторых просто бы не было.
поэтому для сайта важны как девочки, так и клиенты.

+ пометки на услугах с доплатами (+1000, 2000, размер имеет значение и пр.) как на ситях полностью поддерживаю - часть вопросов отпадёт.
ну конечно,это же не вы с утра просыпаетесь,а у вас ведро дерьма под анкетой от дигродирующих дрочеров и потом тратите своё время удаляя и портя себе настроение!!!если вам нужно что-то уточнить-позвоните вам расскажут-не удобно говорить напишите смс-хотите понять какая фея в реале-для этого есть форум,где пишут отзывы???в чем проблема????если совсем никому не верите-приезжайте и знакомьтесь лично!!!!то есть я должна платить деньги за рекламу,а потом целый день сидеть ,мониторить не написала ли мне конкурентка какую нибудь ерунду....слишком защищены,хоть на сайте мы можем быть защищены раз уж на индивидуальных встречах мы рискуем???я думаю,да черт возьми-мы заслужили эту модерацию!!!?спасибо за внимание!!!!
Ваши предложения
 
Цитата
protagonist написал:
админ, предлагаю при регистрации анкет сделать опцию выбора типа фотографий "фото мои" и "типажные фото". т.е. не выбрав какой-то из этих пунктов будет невозможно завершить регистрацию. далее, если фея выбирает "типажно фото", то тут все понятно, а если "фото мои", то у нее в анкете появляется пункт в описании (где рост, вес и т.д.) "фото: фото мои" и где-нибудь в углу или под фото опция, допустим, "пожаловаться на фото", нажав на которую можно будет в мини-форме обосновать причину левых фото (например, ссылки на сайты где это фото встречается и т.д.). таким образом можно частично привлечь посетителей к разоблачению левых анкет. можно даже этот параметр включить в фильтр. данная опция позволит увеличить доверие к статусу "100% фото" да и к сайту в целом, можно будет оперативно отсеивать мусор в самом начале и при помощи посетителей (интерактив, х...ле), да и у реальных фей не будет конкуренток с левыми фотографиями. что думаешь?
идея конечно,хороша,но это тоже самое,что 100% статус;)))а вообще это «теневой бизнес» и пока он теневой никто не будет так досконально заниматься проверкой анкет!!!и в целом вы же понимаете,что останется 10 анкет с настоящими фото,извините они не смогут обслужить столько голодных мужчин:)))))я уже молчу про доход сайта,который просто будет минемален ,никому это не выгодно!!!!так,что вам могу поделать только удачи,тщательно приглядывайтесь к анкетам-ответы на поверхности....ну либо не поленитесь,выберите несколько анкет и прокатитесь по адресам-самый верный способ!!!!тут меня половина фей возненавидели,ну как есть из-за этих типажей,мне судорожно приходиться бить в грудь и доказывать,что фото мои в анкете,тоже бесит!!!!банальные истории от клиентов-приехал и ужаснулся,ну ты тогда фитнесняшку не ставь на аватар,а хотя бы типаж максимально похожий...
Ваши предложения
 
Цитата
admin написал:
появилась новая функция личного кабинета.

- вы можете пополнять баланс.
- самостоятельная активация анкет через баланс.
- поднятие анкеты дешевле стало и будет стоить 50 руб! никакого sms! все через баланс личного кабинета. (sms поднятие анкеты скоро отключится.)

скоро будет самостоятельная модерация отзывов на вашей анкете. (против конкурентов, малолеток и мудаков =) будет проще и спокойней. )

p.s. мы больше не принимаем на почту уведомления оплат через почту и обратную связь!
отправляйте уведомления через форму пополнения баланса по ссылке.
https://dosrost.com/cabinet/balance/

если какие будут сложности, сообщите нам.
все вопросы на почту admin@dosugros.net .
самостоятельная модерация-вот это вещь!!!!за это прям огромная благодарность!!!наконец-то бедолага под моей анкетой сдохнет от спермотаксикоза и желчи!!!!наши руки не для скуки;)))))отличные новости,спасибо,админушка!!!!:)
Изменено: Ника 90 - 22.04.2018 23:09:44
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
антошка написал:
цитата ▼ jon_lemon написал:
я ни кому не навязываю точку зрения, мне просто интересно, почему самый обычный отзыв без оскорблений. вызывает такую бурю эмоций.потому что задел, за больное, несоответствие заявленной суммы, увиденному. тут целую тему закрыли, поэтому поводу... кто-то честно за 3-4-5 работает, а кто-то сидит за анкетой в 6-8-over и ждёт своего спонсора, стразы между ног натирает, чтоб по-быстрому заработать те же деньги, особо не напрягаясь.
ахаха! стразы между ног это сильно)))))извечная тема,мусолим бесконечно!смайлик рука-лицо)
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
да,что нам делить то,мужиков хватит на всех!!!поле непаханое))))))каждый работает по своей схеме,со своим ценником общается где хочет,и как считает нужным!если у нас взаимная симпатия с клиентом (антошка),то это не повод для агрессии!хорошее отношение даже после встречи-показатель человечности в конце концов!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.




Последние 5 сообщений

b2091горловой минет 
https://r7.dosugrost.info  
Dobrant (28.04.2024 00:59:30)
b2091горловой минет 
РЕБЯТА,ЧТО С САЙТОМ НЕ МОГУ ЗАЙТИ 
dima089 (27.04.2024 22:46:30)
Можно ли любить всю жизнь? 
Я тоже считаю, что с деньгами отношения становятся только крепче. Если красотки и любят, то только из…
tolik1992 (27.04.2024 14:50:37)
Рекомендации! 
ну это тогда возможно другая... Просто в телефоне тоже так записана и тоже пропала 
Сашка шляпик (26.04.2024 22:49:48)
Рекомендации! 
я думаю что нет, таких услуг у нее не было, минет да глубокий достаточно 
Ricardo2323 (26.04.2024 19:34:25)
Рекомендации! 
это которая делает горловой и анилингус?  
Сашка шляпик (26.04.2024 19:17:42)
Рекомендации! 
Ребят а куда делась Вика, которая Ира, в сердце Ростова принимала? Пропала с радаров около полугода назад…
dreed2323 (26.04.2024 13:53:05)
Люблю стриптиз 
Обожаю стриптиз. Когда красивые девушки блистают перед мной обнаженными телами, в этот момент я испытывая…
Murat (26.04.2024 09:12:17)

Последние темы

×
  • 5789 Всего сообщений
  • 4842 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 14

1 пользователей, 13 гостей


Sub

E-Mail: admin@dosugros.net