Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Феи пишут отзывы на форуме, Не Верьте всем отчётам
 
ещё одно подтверждение о разных вкусах. так что не теряйте время даром, живите в реальной жизни.
 
Цитата
оля написал:
ещё одно подтверждение о разных вкусах. так что не теряйте время даром, живите в реальной жизни.
оля дело здесь даже не во вкусах,речь идёт о том,что многие отзывы заказные,либо сутенёры их пишут сами или феи,да есть эта проблема и не раз до админа пытались достучаться по этому поводу,и опять таки проблема решается на мой взгляд довольно таки просто,но видно админу лень этим всем на форуме заморачиваться,можно просто как на остальных форумах сделать рейтинги пользователей и всё,темы которые касаются отзывов о феях что бы строго модерировались,вот и всё проблема почти решена.что касается вкусов,так уж поверь если в анкете у феи стоит её фото ,и она и все указанные ею услуги оказываются подобающим образом и отзывы будут о ней соответствующие,к тому же часто звучат слова,что приехал-там крокодил,это имеется ввиду,что крокодил по отношению к тому фото,что в анкете стоит,не важно какая внешность у тебя страшненькая или красивенькая,человек смотрит на фото в анкете и решает сам в его вкусе или нет...кто то другую анкету откроет,а кто то и приедет,и на врятли он напишет,что приехал ,а там крокодил,так как заранее видел к кому едет,а вот отзыв об оказанных ею,услугах напишет,качественно ли и соответствует тому что в анкете...те у кого в анкете свои фото и они всё делают качественно,здесь не возмущаются,так как -это им ещё дополнительная реклама,а если даже и отзыв не очень об оказанных услугах,о квартире,отношении или внешности с точки зрения не красоты,а ухоженности,гигиены,то нормальная фея наоборот задумается и исправит свои косяки.что то я не видел здесь,ни одной феи о которой бы написали,что фото соответствует,но не устроило..что то в плане секса,минета,квартиры и т.д..и что бы она здесь дико- как вы возмущалась на кого то или в дискуссии входила,пишут только те кто действительно без клиентов сидят и опять из-за собственной тупости.повторюсь,если фее не чего боятся ,то и отзывы ей наоборот в плюс.фрорум -это своего рода ,книга жалоб и предложений,как в любом магазине,всё для потребителя-)))
 
логика железная о закрытых анкетах....а теперь посмотрите с другой стороны на закрытые и открытые отзывы. допустим - если мне нечего делать и я 24 часа свободна, да ещё и заинтересованна в этих отзывах, естественно я буду "жить" на своей анкете. но если мне эти отзывы как собаке пятая нога, если у меня нет столько времени, чтобы сидеть по 24 часа в сутки и отслеживать каждый отзыв (конкуренты в последнее время с ума сходят), если за количеством клиентов не гонюсь, и время для меня ценно, так как его котострафически не хватает. вопрос, зачем мне ваши отзывы, когда у меня и так все отлично. нет у меня столько времени (отслеживать и "сортировать"отзывы)
 
кстати, если вы хотите сделать замечание по каким либо минусам встречи с феей, для того, чтобы фея призадумалась и поменяла минусы на плюсы. то я наверное именно для вас открою один секрет, вы только никому о нем не рассказывайте, это останется между нами ;-) чтобы фея призадумалась и поменяла свои минусы на плюсы, она должна об этом знать, а не догадываться. естественно вы в свою очередь должны сделать ей замечание в глаза, а не на форуме, так как не все этот форум листают.
 
и опять же о вашей железной логике. если вы все такие умные и рассуждаете о том, что все положительные отзывы пишут феи сами себе, либо их "начальство" а за этими отзывами "скрываются крокодилы" и тут же пишите о том, что поедите только к той, у кого отзывы не скрыты.....вы идеальны в своём понимании, я вас обожаю :-)
 
Цитата
оля написал:
а за этими отзывами "скрываются крокодилы" и тут же пишите о том, что поедите только к той, у кого отзывы не скрыты.....вы идеальны в своём понимании, я вас обожаю :-)
оля вам уже писали,что вы не внимательно читаете,что вам пишут и тем более не понимаете даже о чём там написано-естественно потом какую то несуразную ересь несёте поэтому....это я к тому ,что -где в написаном мною сообщении вы прочитали про отзывы в анкете и про закрытые отзывы?????если уж на то пошло,то на отзывы в ваших анкетах на самом сайте,я вообще не опираюсь потому что вот там действительно про фей ересь пишут....
 
я согласна с тем чтобы был рейтинг донов которые пишут отзывы. а то получается, судя по названию темы, можно верить только негативным отзывам, а хорошие пишут либо сутеры, прославляющие своих девочек , либо сами феи, либо заказные. а негативные могут писать и хорошим девушкам чтобы "подмочить" репутацию. ну это как-то не правильно. девушки, которые работают индивидуально, всегда выглядят отлично. от этого зависит доход. и отношение к клиенту соответствующее, выгоднее сделать так чтобы мужчина вернулся, и не один раз. а так называемые "блядушники" естественно буду принимать на оте**сь, им все равно вернется мужчина или нет. они работают на количество, а не на качество. поэтому там и девочки недовольные,
 
Цитата
девушки, которые работают индивидуально, всегда выглядят отлично. от этого зависит доход. и отношение к клиенту соответствующее, выгоднее сделать так чтобы мужчина вернулся, и не один раз
к сожалению, некоторые дамы думают иначе, хотя это казалось бы очевидная истина.
а так да, лучше бы в анкете писалось: притон или инди. это был бы самый лучший параметр.
 
Цитата
burgundez написал:
а так да, лучше бы в анкете писалось: притон или инди. это был бы самый лучший параметр.
при условии того, что салон всегда старается оформить анкету в стиле инди - такого точно никогда не будет.
да и статью 241 ук никто не отменял. органы будут только рады, если им на блюдечке явки и пароли предоставят. планы то иногда делать надо.
 
Цитата
burgundez написал:
Цитата
девушки, которые работают индивидуально, всегда выглядят отлично. от этого зависит доход. и отношение к клиенту соответствующее, выгоднее сделать так чтобы мужчина вернулся, и не один раз
к сожалению, некоторые дамы думают иначе, хотя это казалось бы очевидная истина.
а так да, лучше бы в анкете писалось: притон или инди. это был бы самый лучший параметр.
у меня есть несколько подружек инди, и все они очень следят за собой, за чистотой в квартире. начитанные, имеют высшее (или несколько) образований, и это не основной род их деятельности. если есть такие, которые думают что эта работа подразумевает только "раздвинуть ноги", то у них и работа дешёвая и разовая.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.






Последние 5 сообщений

Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)
Рекомендации! 
ну у вики я был.... А в плане внешки я так понял милена получше, да?  
Сашка шляпик (26.03.2024 09:30:36)
Рекомендации! 
Тут конечно лучше по сценарию предыдущего оратора поступить и сформировать собственное мнение в сравнении,…
Akella (25.03.2024 17:06:11)

Последние темы

×
  • 5784 Всего сообщений
  • 4794 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 12

2 пользователей, 10 гостей


devis, Face

E-Mail: admin@dosugros.net