Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
У парня не всегда встает
 
Цитата
kukundel написал:
лучше сделать чтонибудь развратное и необычное вместо химии )
на 200% согласен. данный вопрос находится на 80% в плоскости женского умения возбудить. умным и распкрепощенным девушкам для этого даже не нужно прикасаться к мужчине. можно принять такую позу или настолько эротично раздеться, что каменный стояк обеспечен :)
 
ну девушкам этому тоже еще научиться нужно. я помню какая я была в свои 16-18 лет, когда краснела только от фразы, что нужно раздеваться))).
 
совет девушкам и мужчинам! никогда не подмешивайте никому медицинские препараты,тем более стимулирующие сексуальную функцию! вы не знаете исходного состояния здоровья вашего партнера,эти препараты как правило имеют свойство поднимать давление и имеют противопоказания по сердечно-сосудистому профилю.вы можете убить человека,или нанести непоправимый вред здоровью!
 
полностью согласна со мнением выше!!! человек должен знать, что и как принимает. а моя подружка в молодые совсем годы дурила мужчину плацебо, он принимал и проблема решилась. а на самом деле то витаминки были. наверное, там психологическая какая-то проблема была. все ж такие проблемы в основном в голове. так что можно и без таблеток. телом, делом)))
 
а у моей мамы был друг, который попал в больницу с каким то шоком от принятых по незнанию подобных средств. потому как у него была аллергия. тут помогатьь - дело тонкое. можно так закомплекосвать, что медвежья услуга получится. лучше кормить афродизиаками и соблазнять. и не зацикливать на этой проблеме!!! уделить внимание прелюдии и показать, как с ним круто и какое счастье быть с таким. зачастую таким и станет!
 
афродизиаки- херабора, мне кажется. если не всегда встает, нужно в первую очередь сдать анализ на половые гормоны, мож у него какойнить пролактин завышен, от того проблемы с либидо.
может ты какуюнить хрень ляпнула,а он по дурости в голову забил, и выращивает теперь там, боясь признаться. и под пытками станет отрицать. может не высыпается, или много стрессов. причин много, мужики в этом плане хрупкие, почему-то. как говорил один умный человек- подрочить всегда у всех получается, потому что нет страха неудачи. весь мусор в голове.
 
100% к лекарствам прибегать надо в последнюю очередь. а вот к помощи врача можно и вовремя, что у нас не принято. многих бы проблем можно было избежать если б не стрематься ходить к медикам тогда, когда это надо. особенно мужики на это забивают. во вред себе же.
 
есть абсолютная даже обратная сторона лекарств. например, и не стоять может именно от лекарств некоторых! парень может принимать какие то медикаменты по назначению врача и даже не понимать такой побочный эффект!
 
почитал - аж страшно стало. если бы мне кто-то что-то подливал, я бы не простил такого точно. по теме: бывало несколько прецедентов, связанных с не очень девушкой и с собственным состоянием по здоровью и настроению. потом все восстановилось. если бы нет - стреманулся бы и пошел к медикам.
 
культура обращения к врачам у нас не развита. но я б пошел тоже. свое хозяйство дороже. и мне надо, что работал мотор до старости. мужчина и сам может изучить на эту тему информацию, ее полно в инете, сейчас же не доисторические времена. применяя на себя, поймет в чем причина, что то скорректирует, а нет - уже надо давить чтоб к врачу шел, если сам не хочет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Там не внешность главное , поверьте. Если бы голосовалка - я бы плюсанул Милену. Там просто Оскар по…
bad191 (18.04.2024 15:10:12)
Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4831 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 16

1 пользователей, 15 гостей


jaxtax

E-Mail: admin@dosugros.net