Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: 1 2 След.
RSS
Друг просит "выручить" в плане секса
 
у меня есть друг детства. с горшка вместе росли. и сейчас тоже дружим. он недавно расстался со своей девушкой, с которой встречался 5 лет. сидит в депрессии. когда я пришла с бутылкой вина его поддержать, он начал ко мне приставать, объясняя, что хочет простого дружеского секса без обязательств. я отказала. боюсь, что отношения после этого могут измениться в худшую сторону.
 
я бы не стала, если есть сомнения, а я дорожу отношениями с этим человеком. секс способен испортить отношения. у меня есть такой печальный опыт(((
 
точно - это совсем лишнее! была ситуация, когда давняя, очень хорошая, подруга, разошлась с мужем. её накрыл дипрессняк... я оказался рядом. сперва подставил плечо... потом всё остальное... в итоге - отношения изжили себя в течении 3-х месяцев. крайне жаль терять друзей таким глупым образом.
 
да уж
 
я бы на вашем месте так бы ему и объяснила (это я к автору обращаюсь), что у вас есть опасения, что отношения потом изменятся в худшую сторону.
 
у женщин в этом плане все намного сложнее, чем у мужчин. для мужчин секс и дальнейшие отношения воспринимаются намного проще. мы себе не накручиваем лишнего.
 
может быть и сложнее, но это не значит, что это неправильнее. думаю, что это хороший вариант для размышления над дружбой и вообще отношениях м и ж.
 
Цитата
маняколобкова написал:
может быть и сложнее, но это не значит, что это неправильнее. думаю, что это хороший вариант для размышления над дружбой и вообще отношениях м и ж.
а мужчины чаще вообще не особо размышляют. может поэтому у них чаще нервная система крепче. чем проще живется, тем лучше. это имхо.
 
мне лично кажется, что дружба между м и ж вообще возможна только на почве секса. или до секса дружат, а потом все равно секс. либо уже он у них был... ну если не приятели. то есть ели покопаться, там все равно секс у кого-то в голове. просто может не на поверхности, а подсознательное притяжение. если можно отказываться от такого - лучше да. но порой трудно устоять.
 
у меня бывали такие случаи. да, дружбу можно потерять после этого. а может быть и наоборот лучше: и дружба, и секс без обязательств с хорошо знакомым и приятным человеком. но это все имхо зависит от девушки. потому что именно они всегда заморачиваются на эти вещи. парни - реже. поэтому по себе и решайте.
Страницы: 1 2 След.




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
ну значит ты странная, если добавляешь без причины в черный) 2 раза был у тебя и все проходило замечательно,…
Рагнар (24.04.2024 15:24:09)
b2091горловой минет 
ООО! это сладкое чувство когда твое хозяйство оказывается глубоко во рту любимой девушки, а она старательно…
graffilipp (24.04.2024 15:12:14)
Эротический массаж 
Постою за вами в очереди) 
Etoya (24.04.2024 15:00:27)
Рекомендации! 
может ты просто в чёрном списке?) я так без причин не отменяю встречи)  
Пупс (24.04.2024 14:02:48)
Эротический массаж 
да и мне если не трудно) желательно с миньетом 
Рагнар (24.04.2024 11:53:41)
Эротический массаж 
Добрый вечер. Так в итоге, куда можно сходить на хороший эро массаж? Скиньте в лс, если тут нельзя. …
Maks k (23.04.2024 23:02:15)
Рекомендации! 
Добрый вечер. Можете порекомендовать девушку для встречи в авто. Минет и может быть классика, но в приоритете…
Maks k (23.04.2024 22:54:25)
Рекомендации! 
Кому надо, те и так найдут. Не надо ничего активировать 
JohnnyCage (23.04.2024 20:05:28)

Последние темы

×
  • 5784 Всего сообщений
  • 4839 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 9

2 пользователей, 7 гостей


norbertano84, Pirojok2005

E-Mail: admin@dosugros.net