Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2
RSS
А вы вообще верите в любовь?
 
мне кажется, любовь у некоторых не бывает ни разу. а у некоторых - и по несколько раз за жизнь бывает. любить по-настоящему - талант и удача, они даются не каждому. быть любимым - счастье, тоже редкое. неразделенная любовь - тоже ж любовь, и вот она точно бывает, как в нее можно не верить? в общем, верю в любовь и я.
 
что-то все не торопятся отписываться. я верю в любовь, но считаю, что она бывает реже, чем об этом говорят. часто за нее принимают страсть, влюбленность, да и просто отношения от скуки. любовь хотят почти все, а переживают единицы. но я верю в нее, надеюсь, она в меня - тоже)
 
да, каждый раз верю в любовь и каждый раз - в любовь навсегда. а как иначе-то. по окончании отношений правда иногда оказывается, что не любовь то была. вот потому и в начале иногда закрадывается мысль, что все это только кажется.
 
все, больше я верить в любовь не собираюсь... даю обет неверия. пока кто-то не разубедит. надоело натыкаться на те же грабли. специально тут на форуме пишу, чтоб занести в информационное поле мира!
 
что же у вас приключилось, не стоит делать таких выводов, все может оказаться не таким, как вы себе представили сгоряча. да и делать выводы на будущее - неблагодарное дело. жизнь разная, вам обязательно повезет! а обеты это все таки громкое слово, да и не надо его на секс форуме.
 
не знаю, девочки все верят в любовь. сначала искренне и безоглядно. потом исподтишка надеются, но верят все равно. мне кажется на 1% но все равно верят все. ведь она бывает!
 
я любила каждый раз своего мужчину. для всех любовь имеет свое понятие. для меня это комплект чувств, она состоит из множества например уважение, понимание, умение находить компромисы, итд, и если одно из чувств пропадает или шатнулось то и любовь тухнет и уходит.
 
love sucks
 
а как вы думаете, можно дважды в одну реку войти в этом вопросе? типа была любовь, казалось - ушла, а реанимировать ее. или умерла - так умерла. как вы думаете или может опыт был. возможно такое, чтоб еще раз влюбиться или вспомнить былое?
 
любви несчастной не бывает! не стоит путать с любятиной, примитивной студенческой. любовь это постоянный процесс а не явление, любовь - это стройка века! one life - one love!
Страницы: Пред. 1 2






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4794 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 14

2 пользователей, 12 гостей


Perchik161, serg

E-Mail: admin@dosugros.net