Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мужчина должен платить за все на свидании?
 
согласна с мнением гала. хотелось бы, чтоб мужчина настойчиво предлагал платить. лично я не всегда на это соглашаюсь. однако отсутствие таких предложений заставляют меня задуматься.
 
в точку! идеальный вариант) предлагает, настаивает - надо, соглашаюсь, надо - сама себе хозяйка.
 
ситуация такая: если у нас типа сделка - то ясно я плачу. если у нас все на чистом энтузиазме развивается, то тоже я плачу, не могу иначе.
 
почитал, улыбнуло-чисто российский менталитет. в своих разъездах случалось всякое, но не на постсоветском пространстве с таким "джентльменством" надо быть поосторожнее, даже на родине оригинальных джентльменов желание заплатить за даму, особенно настойчивое, может быть воспринято неоднозначно, точнее очень специфично. один раз я оказался в полиции именно потому, что мою настойчивость в предложении оплатить счет за даму (не очень настойчиво в самом деле) моя сотрапезница приняла за сексуальное домогательство. повезло, что в полиции работали и выходцы из россии(2е 3е поколение) которые подтвердили, что это часть воспитания и традиции "русских". у остальных принято договариваться о распределении оплаты до ... т.к. считается, что согласившись на оплату счёта мужчиной, женщина даёт согласие и на всё остальное, если не было оговорено другое заранее... вот если-бы, предлагая оплатить счёт, добавил-бы - чисто из уважения/в благодарность за консультацию, и прочее подобное, то сэкономил бы 5тыс евро, которые отдал адвокату и за штраф... но это имеет и обратную сторону - если женщина(не "русская") изъявляет согласие на оплату тобой счёта, то можешь быть уверен что твоя ночь не будет одинокой... "динамо" там не принято.
Изменено: MinZahar - 13.04.2018 15:40:40
 
вспомнила лет так 12назад познакомилась с парнем по бегущей строке по телику ,разговорились аж влюбилась с первого голоса)спросила как он выглядит и кем работает)ответ:"я симпатичный брюнет кареглазый ,работаю вышибалой.""общались по телефону месяц и вот он ко мне выезжает в гости из соседнего города и говорит "малышь я подъезжаю,у меня денег только нет на обратную дорогу,одолжишь ага?"насторожилась.подъехал хер прыщавый 150 ростом и с одной рукой.честно сказать пожалела инвалида накормила напоила и утром отправила домой)вот я лох)
 
Цитата
маняколобкова написал:
если вас пригласил мужчина на свидание, то как считаете, должен ли он платить за счет в ресторане или кафе или вообще за что либо? или надо делить пополам?
в большинстве случаев стараюсь давать половину суммы,но все мои мужчины отказывались брать деньги.
Изменено: lili - 14.04.2018 01:05:26
 
платит каждый за себя.
 
Цитата
MinZahar написал:
почитал, улыбнуло-чисто российский менталитет. в своих разъездах случалось всякое, но не на постсоветском пространстве с таким "джентльменством" надо быть поосторожнее, даже на родине оригинальных джентльменов желание заплатить за даму, особенно настойчивое, может быть воспринято неоднозначно, точнее очень специфично. один раз я оказался в полиции именно потому, что мою настойчивость в предложении оплатить счет за даму (не очень настойчиво в самом деле) моя сотрапезница приняла за сексуальное домогательство. повезло, что в полиции работали и выходцы из россии(2е 3е поколение) которые подтвердили, что это часть воспитания и традиции "русских". у остальных принято договариваться о распределении оплаты до ... т.к. считается, что согласившись на оплату счёта мужчиной проститутки Москва), женщина даёт согласие и на всё остальное, если не было оговорено другое заранее... вот если-бы, предлагая оплатить счёт, добавил-бы - чисто из уважения/в благодарность за консультацию, и прочее подобное, то сэкономил бы 5тыс евро, которые отдал адвокату и за штраф... но это имеет и обратную сторону - если женщина(не "русская") изъявляет согласие на оплату тобой счёта, то можешь быть уверен что твоя ночь не будет одинокой... "динамо" там не принято.
Наши дамы все хотят, чтобы мужчина платил за всё.
Страницы: Пред. 1 2






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4795 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 10

0 пользователей, 10 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net