Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: 1
RSS
Куда поехать отдыхать летом и осенью 2017 г., Отели для свингеров, секс-круизы, США, Европа
 
стало известно, что первый в мире морской секс-круиз, запланированный на сентябрь 2017 года, решено повторить. организаторы этого необычного путешествия пошли на это из-за ажиотажного спроса на билеты — места на борту лайнера были раскуплены за считаные дни, хотя минимальная цена составляла 2,8 тысячи долларов. отдавая должное индустрии секс-туризма, «лента.ру» рассказывает о пяти самых интересных курортах мира, предназначенных специально для свингеров.
свинг-отели во многом похожи на классические семейные гостиницы где-нибудь в анталье или в крыму: четкое разделение на зоны для взрослых и детей, современно оформленные номера, анимация по вечерам... однако предусмотрены и специальные комнаты для секс-утех, особое оформление некоторых номеров (для любителей бдсм и совместного времяпрепровождения с другими семейными парами).

rooftop resort, сша
большая часть свинг-отелей располагается в америке или на островах карибского бассейна. здесь же задаются и стандарты всей индустрии. образцовый свингерский курорт — rooftop resort во флориде. девиз фешенебельного отеля: «танцуй голым! плавай голым! веселись голым!» приглашаются семейные пары, а также одинокие девушки и молодые люди. обещают, что созданная на курорте романтическая атмосфера поможет обрести настоящую любовь и весело провести время.
в отличие от большинства подобных курортов, в rooftop resort практикуют «билеты одного дня», позволяющие принимать участие в различных мероприятиях. стоимость входа на территорию для пар — 40 долларов, одиноким девушкам — 20 долларов, молодым людям — 70 долларов.
особенно на курорте гордятся «оформленной в скандинавском стиле» сауной, а также «прекрасно оборудованными» игровыми комнатами.

«гедонизм ii», ямайка



фото: hedonism ii

никто не знает, почему этот отель на ямайке получил порядковый номер «два» — первого «гедонизма» (hedonism) никогда не было. огромный свинг-курорт, расположенный на западном побережье острова, считается одним из лучших в мире. девиз: «отдых без ограничений».
четырехзвездочный отель предлагает «пятизвездочный сервис любителям отдыха для взрослых», а также обещает организовать разноплановый отдых для любых тургрупп. «неважно, приехали вы со своей второй половинкой или с семьей своих друзей — мы гарантируем вам массу удовольствий», — говорится на сайте отеля. постоянно устраиваются разнообразные тематические мероприятия. например, в последних числах января здесь провели «дикий вторник», а также вечеринки «не отморозьте свои попки» и «будь плохой девочкой».
отдых в hedonism ii не назовешь бюджетным, самый дешевый номер в отеле обойдется в 40 с лишним тысяч рублей за ночь. при этом номера в гостинице выкупают за много недель, а по случаю крупных тематических мероприятий — за несколько месяцев. кстати, администрация курорта рекомендует приезжать на отдых не менее чем на пять дней — иначе не прочувствуешь всего «гедонизма».

venice cruise, италия



фото: desire cruise

первый в мире секс-круиз стартует из венеции 26 сентября. на борт роскошного лайнера azamara quest взойдут не только пары, решившие разнообразить свою семейную жизнь, но и одинокие путешественники, «готовые к новым открытиям».
отдыхающим предложат эротические вечеринки, предоставят отдельные помещения для любовных игр. купаться в огромном бассейне или джакузи можно без всяких купальников. вообще, ходить «в натуральном виде» разрешат по всей специальной развлекательной зоне. впрочем, и купальники не возбраняются.
на второй круиз компании, который стартует в апреле следующего года в барселоне, пустят только семейные пары.

desire pearl resort & spa, мексика



фото: desire riviera maya resort

мексиканский курорт desire pearl resort&spa в туристической зоне берег майя (полуостров юкатан) — излюбленное место пребывания американских пар. во-первых, до отеля 20 минут езды от канкуна, куда удобно добираться из сша. во-вторых, здесь практикуется высоко ценимый многими туристами формат отдыха «все включено», а весь персонал прекрасно говорит по-английски.
цены — от 65 тысяч за номер в сутки. в отеле постоянно устраивают различные вечеринки, а кроме того, «по-особому» отмечают почти все национальные праздники мексики и сша. минувший январь объявили международным месяцем свингеров. периодически проводятся специальные распродажи для россиян. например, туристов из россии звали сюда на прошлый новый год.

la mirage swingers., испания



фото: la mirage swingers

в середине января на тенерифе открылся ресторан для нудистов innato tenerife, где среди специальных услуг значится трапеза, когда в качестве тарелки для еды используется обнаженная официантка. у ресторана наверняка не будет отбоя от гостей из расположенного на соседнем острове гран канария отеля la mirage swingers.
этот курорт непременно понравится тем, кто пресытился молодежным отдыхом — танцы до утра, соревнования в баре и прочее. в отель могут заселиться лишь гости старше 25 лет. к услугам отдыхающих — открытый бассейн, два зала для групповых эротических игр и несколько баров. проводятся и тематические вечеринки. стоимость номеров — от 14 тысяч рублей в сутки.
Изменено: CatDogFly - 03.02.2017 20:03:59
Страницы: 1






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4797 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 17

3 пользователей, 14 гостей


1ggnld, Den_150, Admin

E-Mail: admin@dosugros.net