Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
RSS
Прогулка с женщиной
 
Цитата
amaretto написал:
Цитата ▼ john_doe1 написал:
И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Уверен, все они непременно кавказцы
это очевидно)
 
Вы кто??? Вы что несёте??? Это полный пзд*ц. . Вас даже лечить поздно
 
Что ты мне тут лечишь, я любую куплю, даже ту которая с кавказцем бесплатно готова, я ее тоже куплю и она будет со мной а не с ним)))))) я ее с другого номера куплю, найму человека который для меня ее купит, найму кавказца который для меня ее купит и привезет, да все что захочу то и куплю, че вы тут втираете, читать смешно))))
Изменено: Sonny - 04.08.2021 02:38:01
 
Одна история охуительней другой
 
Цитата
john_doe1 написал:
Кавказцы не приучены платить за секс в принципе
...
русских и обслуживают за деньги те же, кто потом с кавказцами спит бесплатно.
Сводки из альтернативной реальности? Ну, ок.
Тогда понятно, почему феи пишут, например, "ДЕТЕЙ,МУЖЧИН КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, мужчин в наркотическом и алкогольном опьянении ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!" (орфография мною сохранена).
И лично мне многие девушки рассказывали как их пытались кинуть на деньги кавказцы, как постоянно торгуются за копейки или уверены, что допы включены в час.
Это в таком формате "бесплатно", полагаю.
 
Цитата
_chemist_ написал:
а копейки или уверены, что допы включены в час.
Смотря кого они хотели кинуть, есть такая категория девочек у которых в анкете прямо указано - МБР 1000р, окончание в рот 1000. Я без разговоров сразу даю 1000+1000+цену часа и просто засовываю без резины в рот и представь - крик - что ты делаешь? у меня нет таких услуг. А зачем в анкете обозначать говорю? после подъеба со стороны трех девочек, я просто теперь не спрашиваю, скриню страницу и в случае претензий, показываю скриншот и спокойно так - услуга обозначена, услуга присутствует и я ее покупаю! А кавказцы просто не церемонятся с наё+++++ми. У меня сколько друзей Армяней, Дагестанцев, Грузинов, многие не по наслышке знают про досуг и все нормально ходят, да есть истории как их пытались развести на 1 контакт, развести на время и прочие приемы девочек. С кавказцами такое не прокатывает, приходится девочкам все 60 минут пыхнеть как паравоз, вот и не любят они их, а предпочитают русских ванек, но русские ваньки сами уже давно не ведутся на развод в одну палку (большинство).
Изменено: Hodorhod - 04.08.2021 09:15:51
 
Цитата
D'im написал:
Для человека скажем так много лет увлекавшегося компьютерными играми, вообще работой за компьютером вот так найти красивую модную девушку оказалось не так легко.
И фляга свистит и текут батареи
И в кухне кипит фиолетовый чайник
Я в чай как лимоны давлю канареек
Кукушка вчера улетела.. скучаю).....
PS. Накину на вентилятор.))) девчонки ептыть !! Выгуляйте уже чувака на Набережной , дайте сиську в руку ему !!! 2 часа -10к. ( можете мне потом 500р " на пиво скинуть " за совет )))))
 
Цитата
john_doe1 написал:
Цитата ▼ D'im
Зато в этой теме были упомянуты кавказцы. Реально,они делают какую-то магию, вот час ночи на набережной были они и девушки. Музыка Мадина Мадина, у них колоссальная уверенность в себе и лёгкость. Это поистине магия и ей стоит учиться.Магии нет. Это называется генетика. Среднестатистический кавказец на две головы выше среднестатистического русского в плане привлекательности у женщин.
Научиться невозможно. Природа либо дала возможность стать мужчиной, либо нет.
Что касается сайтов знакомств - пустая трата времени, если вы не спортсмен или кавказец либо сказочно богаты. В условном тиндере или баду мужчин в несколько раз больше, чем женщин. И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Большинству мужчин этот уровень недоступен, вот для того и есть сайты типа досуга.
А по теме вообще не очень ясно к чему так всё расписывать. Фильтруйте анкеты по параметрам "фото 100%" и наличию услуги "эскорт". Вот там с вами и погуляют и не только
Девушки не видят во мне мужчину. Кстати я сам тоже его не вижу.

Но не оставляю надежду открыть его в себе.

Понятное дело кавказцы - потомки тех, кто когда-то не от большой радости пришёл жить в неуютные горы. И дети и дети их детей росли в более жёстких условиях, чем остальные.

Однако верю, что как и Тефаль думает о нас, так и мужчина. Есть в каждом из нас. Ах...
 
Цитата
Don_RakoLove написал:
Цитата ▼ amaretto написал:
Цитата ▼ john_doe1 написал:
И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Уверен, все они непременно кавказцыэто очевидно)
Кстати, здесь в теме фигурировали кавказцы ИТ-шники.
я уже неделю в перерывах между работой думаю, как же девушки из воспринимают? Ведь с одной стороны они - кавказцы, внешность, борода и все дела. А с другой - ИТшники, вежливые и скромные (я видел таких в ЮтубЧике, даже по манере поведения и не скажешь, что кавказцы...)
 
Цитата
john_doe1 написал:
Цитата ▼ amaretto написал:
Цитата ▼ john_doe1 написал:
И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Уверен, все они непременно кавказцыБольшая часть - да. Русский "мужчина", который сразу начинает стелиться перед женщиной и сорить деньгами желания потрахаться с ним не вызывает. К сожалению, среди русских таких большинство.
Вот да. Кавказцы да и некоторые европейскиея русские мужчины знают магический баланс между тем, чтобы считаться с интересами девушки и тем, чтобы вообще не считаться с ними и каким - то ! Здесь магия! образом иметь успех среди девушек.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.




Последние 5 сообщений

Как вы относитесь к проституткам? 
Иногда, это лучший способ, чтобы снять накопившееся напряжение. Я за! 
muratrax (25.04.2024 13:33:14)
b3721 b787 b730 сетевой шалман на Горького 
b1348 сюда же 
Profitrol (25.04.2024 11:30:20)
Рекомендации! 
ну значит ты странная, если добавляешь без причины в черный) 2 раза был у тебя и все проходило замечательно,…
Рагнар (24.04.2024 15:24:09)
b2091горловой минет 
ООО! это сладкое чувство когда твое хозяйство оказывается глубоко во рту любимой девушки, а она старательно…
graffilipp (24.04.2024 15:12:14)
Эротический массаж 
Постою за вами в очереди) 
Etoya (24.04.2024 15:00:27)
Рекомендации! 
может ты просто в чёрном списке?) я так без причин не отменяю встречи)  
Пупс (24.04.2024 14:02:48)
Эротический массаж 
да и мне если не трудно) желательно с миньетом 
Рагнар (24.04.2024 11:53:41)
Эротический массаж 
Добрый вечер. Так в итоге, куда можно сходить на хороший эро массаж? Скиньте в лс, если тут нельзя. …
Maks k (23.04.2024 23:02:15)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4840 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 9

2 пользователей, 7 гостей


msk, 123456

E-Mail: admin@dosugros.net