Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Глубокий минет
 
спасибо, ваши ответы очень интересны для ознакомления. у меня нет такого богатого опыта, но мне кажется, это очень возбуждает - делать глубокий минет. я, наверное, склонна к тому, чтоб мужчина, так сказать, подавлял. мне нравится чувство заполненности. в разных местах. и вот так, как описал выше iceweasel - так вообще круто.
 
вот скопипастил и поржал не много,просто для прикола,кто ещё не читал в сети это-)


любую скуку, как говорится, можно завсегда развеять. неважно чем, главное, чтобы занятие было интересным и праздным, как, например, минет. радость засовывания своего члена в женский рот трудно переоценить, а уж если женщина сама налазит ртом на твой член, то и вообще. так вот такая радость мне выпала намедни.позвонила знакомая и страшным голосом сказала:- что делаешь сегодня вечером?я человек особо не обременённый заботами, поэтому ответил честно:- нихуя!- тогда жди меня, я скоро приеду.- на кой хуй?- мне нужно попрактиковаться в глубокой глотке.

и повесила трубку. что такое "глубокая глотка" я примерно знал, не первый день живу, порно смотрю, интернет читаю, да и просто друзья все рассказывали, что это здорово. причём у всех друзей каждый минет в их жизни, как я понял, обязательно "глубокая глотка", естественно, "вместе с яйцами" и "упёрлась глазами в живот". лично я такого не испытывал, поэтому в разговорах с друзьями обычно опускал глаза и завидовал. нет, конечно, всякое бывало, но чтобы "вместе с яйцами" и "глазами в живот" не было. ну, разве что кончиком носа до живота доставала одна дама.зрелище обещало быть потрясающим.

я сгонял за пивом, чипсами, затарился сигаретами, помыл член душистым мылом, намазал его крэмом, чтобы глотку не изьёрзать, и стал ждать. через час приехала знакомая. запыхавшаяся и с горящими глазами она стала мне рассказывать, что у неё "получилось", что "это здорово" и "нужна практика". я, как человек крайне циничный, достал пиво и чипсы, устроился в кресле и, обнажив хуй, вальяжно так сказал: -да практикуйся на здоровье. знакомая, посмотрев на то, как я пью пиво и ем чипсы, хотела что-то возразить, но, здраво рассудив, качнула головой, мол, хуй с ним.и перед стартом добавила:- ты только быстро не кончай.

я качнул головой, не быстро, так не быстро, какие проблемы. но в следующую секунду я понял, что я глубоко заблуждался. во всём. в "глубокой глотке", в том, что быстро не кончу, да и вообще, в жизни. в тот момент, как я запил пивом очередную чипсину, моя знакомая буквально надела своё лицо на мой хуй. я бы даже сказал натянула. куда он (хуй) там, в её лице поместился, я не знаю, но поместился реально весь. полностью.я от таких раскладов замер. знакомая тоже не подавала признаков жизни. даже не дышала. думаю, п....ц, проткнула себе мозг и умерла. сижу, смотрю на её голову и пугаюсь всё сильней. что, блять, делать? вообще не дышит! потянулся к руке пульс померить и тут!

она как стянет свой лицо с хуя да как задышит! я из-за таких моментов на фильмы ужасов не хожу, потому что от неожиданности обделаться можно, а тут на тебе, в реальной жизни, да ещё в такой момент такие нервяки.я от испуга только и смог сделать, что глоток пива. чтобы успокоиться. а она дышит! я только пиво ото рта убрал - она снова - раз - и лицом на член. как, блять, в воду ныряет. у меня от такой неожиданности очередной пиво носом пошло. закашлялся, подавился. пока кашлял, чуть не кончил, хуй-то в горле у дамы. а дама просила не кончать. сижу сдерживаюсь от кашля сдавленно, из глаз слёзы из носа сопли с пивом, зубы сжал, харя красная, а женщина снова вынырнула с члена и снова дышать. потом она глянула на меня, глаза выпучила, смотрит на меня красавца, а я так сдавленно ещё разок кашлянул и кончил бурно.я когда из ванны вернулся, мне она сказала, что слегка охуела от того, во что превращает мужчин "глубокая глотка".

женский и как оно есть:

решила я как-то попрактиковаться в минете с проглотом, а то как-то ущербно себя чувствую, смотрю порнуху, тетки глотают - мужчины прутся, прям захотелось кудесницей стать.ну почитала в интернете теории на форумах, как оно там правильно глотать, да дышать и задумалась. где ж тренажер живой взять, глотки отрабатывать. перебрала мысленно круг знакомых, вспомнила одного - по моим расчетам, член у него должен быть не очень большой, не задохнусь в случае чего. звоню…. -привет, как дела? ты мне как мужчина нужен. а он так засопел и спрашивает:-полку прибить что ли надо? -да нет, мне нужно попрактиковаться в глубокой глотке. чувствую он там прифигел на том конце провода от такой откровенности, но приехать разрешил.

я быстренько на такси и к нему, открыл он дверь, рассказала ему в режиме телеграфа, зачем мне в глотках практиковаться, говорю : давай быстрее, мне срочно и не терпится. а он скотина пиво достал, чипсы...телезритель хуев. хорошо без попкорна обошлось, а то чувствую посыпал бы мне им голову. развалился он значит в кресле, брюки расстегнул, член достал...хммм...ну небогато канешна, но плюс есть - не задохнусь. ах как я ошибалась, эта скотина хуй каким то вонючим просроченным кремом намазала, но я девушка смелая, трудностей не боюсь. вспоминаю значит теорию, одеваюсь мордой на член и офигеваю от вкуса старого крема, думаю при этом "нафига ж я его просила быстро не кончать, я ж тут задохнусь и помру с хуем в горле, позорище, блять". ну вот как тут тренироваться, он бы еще себя эхтиоловой мазью намазал, затаила я значит дыхание, волосы у него на животе считаю.

пятьдесят насчитала и чувствую щас блевану. а сами попробуйте — полная глотка прогорклого крема.вынырнула и в глаза ему смотрю. укоризненно так. а он так пивко прихлебывает себе, как ни в чем не бывало, типа не от его хуя старушками и нафталином несет.тут я задумалась, а может я моль? ну в смысле укусить его захотелось в отместку, и пусть себе потом живет с траченным молью хуем. но как-то жалко его стало, думаю и так недоросль, а если еще и я его укушу, то вообще инвалидом доживать будет. в общем, прониклась сочувствием и опять мордой на член наделась.а он вдруг закашлялся весь, соплями запузырил, покраснел и затужился, как при родах, а потом замер. тут я испугалась не на шутку, думаю, если этого козла еще и на пердеж пробило, то п....ц мне. задохнусь точно.

думаю, что ж делать-то? вспомнила тут, что знакомый мой внушаемый и его постоянно наебывают гипнотизеры всякие. короче, зателепортировала я ему срочно "кончай, сука!" и для усиления эффекта в глаза ему посмотрела открыто и укоризненно.кончил. бурно так, смесью спермы и нафталина, и в ванну ушел. даже спасибо не сказал, я ему в принципе тоже ничего не сказала, так буркнула в дверях на прощание:-я в ахуе, я к те как к человеку, а ты чуть не обосрался от моей глубокой глотки, скунс бля нафталиновый.но мне кажется он не расслышал. ©
 
ну это словесный понос однако. вернее приколы... с реальной жизнью, общего не имеет.
вообще удовольствие должно быть обоюдным.
если она тебе заглатывает по самые не балуйся, готовся клитор засосать...
 
Цитата
toyota написал:
люблю сосать, и это мужчины подмечают и от этого кайфуют, глубокий умею, но не все. если он 20-22 но чуть загнут или не сильно твердый средней толщены то запроста. а еще люблю эмоциональных мужчин. бывает придет, и ни стона ни писка, думаю не умер, тяжело с такими мертвыми, желание отбивают.
p.s девушкам на заметку мужчины любят накрашнные губы, многие помаду стирают перед сексом. вооружайтесь помадой нестирающейся или татуаж в помощь
я тоже не люблю в сексе всё делать молча.а вот жена, наоборот, говорит, что бы я был без лишних слов. так сказатть сбиваешь с настроя..((
Страницы: Пред. 1 2 3






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4795 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 14

2 пользователей, 12 гостей


Nik, kolaps

E-Mail: admin@dosugros.net