Досуг DosugRost (Анкеты девушек) Досуг IntimRos (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ваши предложения

Еще идея: реально ли при написании отзывов (создании тем) в разделе "индивидуалки ростова, отчеты, обсуждения, отзывы" закреплять фото девочки с сайта в заголовке темы про нее? Проблема вот в чем: порылся по этому разделу, многие анкеты отключены или поменялись фотки. Нажимаешь на ссылку-анкеты нет. А так хоть понятно было бы о ком речь шла..

Цитата
Леонтьевич написал:
Еще идея: реально ли при написании отзывов (создании тем) в разделе "индивидуалки ростова, отчеты, обсуждения, отзывы" закреплять фото девочки с сайта в заголовке темы про нее? Проблема вот в чем: порылся по этому разделу, многие анкеты отключены или поменялись фотки. Нажимаешь на ссылку-анкеты нет. А так хоть понятно было бы о ком речь шла..
нужно было размещать фотки через Radikal

все отлично

Добрый день! У меня вопрос: почему удаляются отзывы о девушках? Я был у одной подруги с этого сайта и это был крайне неприятный визит, я не поленился и написал отзыв, чтобы другие мужики не тратили на нее время, если сочтут мой отзыв адекватным. Сервис полезен именно за счет отзывов, если в салонах сидят "мамки", которые учат девушек нормально общаться, то у некоторых здешних девиц нет ни малейшего понимания как можно и как нельзя себя вести, зачем тогда на них тратить время и деньги, как их еще вычислить если не по отзывам других пользователей?

Цитата
Bootstrap написал:
Добрый день! У меня вопрос: почему удаляются отзывы о девушках? Я был у одной подруги с этого сайта и это был крайне неприятный визит, я не поленился и написал отзыв, чтобы другие мужики не тратили на нее время, если сочтут мой отзыв адекватным. Сервис полезен именно за счет отзывов, если в салонах сидят "мамки", которые учат девушек нормально общаться, то у некоторых здешних девиц нет ни малейшего понимания как можно и как нельзя себя вести, зачем тогда на них тратить время и деньги, как их еще вычислить если не по отзывам других пользователей?

Отзывы размещайте тут https://www.forumros.com/forum46/
И обязательно прочитайте правила размещения. https://www.forumros.com/forum46/topic389/
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Последние 5 сообщений

Девочка "Марина" анкета 3268, Она же Катя 2237 
ЦитатаЛеонтьевич написал: был у девочки с мамбы, у другой с сайта, но решил написать…
Destripador (26.07.2017 16:20:30)
ЦитатаКирил написал: Цитата Гость написал: Так может ты от другой хватанул??…
Леонтьевич (26.07.2017 16:16:23)
ЦитатаГость написал: Так может ты от другой хватанул?? Почемк решил что именно…
Кирил (26.07.2017 15:41:18)
Где отдохнуть с целью знакомства? 
Я тоже в фитнес центрах знакомлюсь) 
Оля Макарова (26.07.2017 15:39:47)
Так может ты от другой хватанул?? Почемк решил что именно от нее?? Емли у ней все в …
Гость (26.07.2017 14:48:13)
Катя, какой выход? Вы о чем? Мне с вами детей не рожать! Ищите выход сами! Это информация вам чтоб вы…
Кирил (26.07.2017 14:39:10)
ЦитатаКирил написал: Цитата Geysha написал: Цитата Кирил написал: Цитата kukundel…
Катерина (26.07.2017 13:53:02)
Катюш а про информацию от Кирилла что скажешь?? Неправда?? 
Гость (26.07.2017 13:52:11)

Самое обсуждаемое

• 1692 Всего сообщений
  • 483 Пользователей
  • 177 Всего тем

Пользователей онлайн: 37

4 пользователей, 33 гостей

Катерина, TOTKOT, Felix666, 1514m

E-Mail: admin@dosugros.net