Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
jon_lemon написал:
цитата ▼ bad написал:
окей, тогда почему вас так задела обратная реакция на этот отзыв? как вы правильно заметили, это форум, а значит здесь масса разных мнений. вы пользуетесь тем, что девочки "за деньги", а значит можно чувствовать себя королем положения. это теневой бизнес, а вы их на весь форум прославляете, какую-то личную инфу выкладываете, типа рожала или нет - да вас оно ебёт? тогда пишите и о себе - лежал как сука бревно, что бы она ни делала, морду кирпичом делал на любую ее фразу и хуй не стоял! вот это я понимаю, полный отзыв! тогда б и я написал - ок, мужик, хуёво встреча прошла, согласен!мужик ты чего так воспылал то?
реакция должна быть не на отзыв, а реакция от посещения феи. мы не автора темы обсуждаем, а конкретную фею. понравилась-пиши отзыв, что баба огонь. а не по принципу, заткнем тех чей отзыв нас не устраивает.
мы платим за услугу деньги, а не флиртуем и ухаживаем, поэтому не обязаны делать комплименты девушкам. клиенты могут быть бревном, а вот фея, которая предоставляет услугу и заявила о ней. должна выполнить ее. или ты в такси едешь и развлекаешь водителя? или может стоматологу подаешь инструменты?
"да вас оно ебет?". есть разница ли вам имеет ли доктор, который вас лечит образование, или водитель удостоверение. полицейский-справку о психическом состоянии? фея хорошую фигуру или была раньше мужиком? 19 ей лет или 90. это одна из состовляющих ее заработка и посещения клиентами. и если вам все равно, хоть вы бабу, хоть мужик вас, то не всех это устраивает.
ваши же слова можно развернуть и в обратную сторону. не нравится, не бери деньги, работай в другой сфере, а коль деньги приняла от клиента, будь добра выполнить оговоренное.

как я сказал проблема не в отзыве, положительном или отрицательном. он может быть правдив или лжив. а в реакции на него. человек не написал ничего оскорбительного, а реакция будто он обидел негритянку лезбиянку, да к тому же и феминистку.
вы тоже неправильно поняли бунт))))))девчат задело,то что затронули личное(рожавшая).даже,если девушка разделась,но акта еще не произошло,я думаю проблемы не составит забрать деньги и утопать.......а по процессу,ну это его мнение,некоторым товарищам нравиться трахаться чуть ли не на потолке и на люстре(шучу)!так что здесь 2 стороны медали....всем не угодишь...
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
sashka10776 написал:
цитата ▼ bad написал:
окей, тогда почему вас так задела обратная реакция на этот отзыв? как вы правильно заметили, это форум, а значит здесь масса разных мнений. вы пользуетесь тем, что девочки "за деньги", а значит можно чувствовать себя королем положения. это теневой бизнес, а вы их на весь форум прославляете, какую-то личную инфу выкладываете, типа рожала или нет - да вас оно ебёт? тогда пишите и о себе - лежал как сука бревно, что бы она ни делала, морду кирпичом делал на любую ее фразу и хуй не стоял! вот это я понимаю, полный отзыв! тогда б и я написал - ок, мужик, хуёво встреча прошла, согласен!ну я не думаю , что кто то заплатив деньги принципиально не получал кайф да ещё и от красивой девушки. хочу заострить внимание на то, что платит мужчина девушке за услугу, а не наоборот. а уж если девушке так не нравится мужчина , что делать с ним ничего не хочется, то все просто- не надо изначально его из жадности брать.
сань,ты работаешь на выезд,есть обратная сторона медали..........в гостях у меня была,да,я тебе так скажу,что сразу не угадаешь,что у него на уме....мало того,приходящий к тебе в гости человек(да за деньги) бывает чуть ли по шкафам не пролезет,ты считаешь это нормальным?!после того,как одернешь или намекнешь,начинается мат,хамство-приходится таких экземпляров выставлять за дверь!и оп!волшебство-не прошло и 15 минут,как у тебя под анкетой мешок дерьма,хотя сексуальных манипуляций никаких не было...........
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
согласна и с теми и с другими!есть место критике-это факт,но она должна быть конструктивной и объективной!касаемо клиентов-у каждого свои предпочтения(ценовая категория)итд и итп....можно бесконечно мусолить эту тему!но вот же какие дела,когда начинают затрагивать личное(дети,семейное,финансовое положение)-это уже абсурд!какая нафиг работа над ошибками в таком случае?!!!!
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
Цитата
евгения290593 написал:
да уж даша согласна смех и только))).... погодка сегодня жаль не радует (((
что поделать-была бы я шаманом в бубен постучала и все бы исправила,но увы не дано!
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
Цитата
евгения290593 написал:
ха ха ха ха платиной запалирована и стразами сваровски ....... ха ха ха ха я падаю от смеха аж до слез.......))))
вот видите мои хорошие-немножко юмора и все живем в мире!!!хорошее настроение-залог успеха)))
Ваши предложения
 
дорогой наш "папа админушка" и его помощники модераторы,пожалуйста-нам всем просто необходима тема на форуме в виде какой-нибудь флудилки,так как,столько ненужного мусора висит в разных темах!назвать ее можно как угодно,болталка,тема для разведения срача,обсиралка,курятник......вообщем,чтобы весь мусор шел именно туда!очень неприятно читать все,что не по теме пишется....
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
Цитата
евгения290593 написал:
Цитата
jon_lemon написал:
Цитата
sofia написал:
мои клиенты на этом форуме не сидят, все деловые люди и прилично зарабатывают, что могут себе все позволить,поэтому и не слышите, не знаете, не пишите ерунду
я не хотел бы влезать, но все же. если ваших клиентов тут нет, другие феи вам не интересны. то для чего вы сидите на этом форуме? по мне это как сидеть на гей форумах, им не являясь и плюваться от тем, которые там обсуждают.
не притензия, а любопытство.
вот и я не понимаю, что данная особа тут делает тогда )!!!! дорогие #королевы# у нас между ног у девочек все одинаковое)))
женечка,а откуда вы знаете,может там усе брулиантами усыпанно)))эх вы бестыжие девченки и мальчишки начали соньку троллить)злые вы))))))))))надо жить с юмором и в хорошем настроении))))))и на всякую чушь относиться с юмором))))
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
"королевы"?!да не,по моему сосут все тут участницы женского пола.....только,вот одна-или парочка,"я вот не такая"-девочки все мы такие....одним миром помазанные......работницы древнейшего ремесла!))))))))читаю иногда-флудилка,флудилкой!предлагаю админушке открыть именно такую тему с названием-"флудилка",а то под каждой темой-"начали за здравие,закончили за упокой!"....
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
не,а че вы тут развели!кроме этого выражения у меня на ум ничего не пришло!как я уже ранее писала все мы тут "святые"-вот только крест поднеси,не касаясь воспламениться от такой святости!
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
о!!!вот это красота-опять письками решили померяться!всем хорошего настроения!соня вас с днем рождения,здоровья крепкого,остальное приложится)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.




Последние 5 сообщений

b2091горловой минет 
https://r7.dosugrost.info  
Dobrant (28.04.2024 00:59:30)
b2091горловой минет 
РЕБЯТА,ЧТО С САЙТОМ НЕ МОГУ ЗАЙТИ 
dima089 (27.04.2024 22:46:30)
Можно ли любить всю жизнь? 
Я тоже считаю, что с деньгами отношения становятся только крепче. Если красотки и любят, то только из…
tolik1992 (27.04.2024 14:50:37)
Рекомендации! 
ну это тогда возможно другая... Просто в телефоне тоже так записана и тоже пропала 
Сашка шляпик (26.04.2024 22:49:48)
Рекомендации! 
я думаю что нет, таких услуг у нее не было, минет да глубокий достаточно 
Ricardo2323 (26.04.2024 19:34:25)
Рекомендации! 
это которая делает горловой и анилингус?  
Сашка шляпик (26.04.2024 19:17:42)
Рекомендации! 
Ребят а куда делась Вика, которая Ира, в сердце Ростова принимала? Пропала с радаров около полугода назад…
dreed2323 (26.04.2024 13:53:05)
Люблю стриптиз 
Обожаю стриптиз. Когда красивые девушки блистают перед мной обнаженными телами, в этот момент я испытывая…
Murat (26.04.2024 09:12:17)

Последние темы

×
  • 5789 Всего сообщений
  • 4843 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 71

1 пользователей, 70 гостей


alynrnd

E-Mail: admin@dosugros.net