Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ролевые игры, А что у нас в городе с услугой " Ролевые игры"? Как выяснилось беда .
 
Цитата
Котэ написал:
Kama, вы не правы на счёт свежего мясца на форуме) Вами интересуются потому что видят адекватного в общении человека, а если и типаж ещё совпадёт то желание встретиться будет ещё больше) хорошо если у вас анкета имеет статус 100% фото, иные я к примеру даже не рассматриваю и шанс на встречу с вами тогда стримится к нулю, поэтому я думаю что оставлять ссылку на свою анкету будет выгодно всем)
мои фото проверены, более того, сделаны на телефон, а не проф фотосессия и значит, мне не уменьшали талию и не пририсовывали грудь) все как есть) именно поэтому я говорю о совпадении типажей ;) я не так давно в городе и, возможно, Вы до меня еще просто не дошли) но если пролистнули анкету, значит я Вам не по вкусу) так бывает и осознание, что я есть на форуме вряд ли что-то изменит ;) в любом случае, спасибо за Ваше внимание здесь :-*
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно..
Ролевые игры, А что у нас в городе с услугой " Ролевые игры"? Как выяснилось беда .
 
Цитата
West написал:
Kama ,Спасибо ,за тёплые слова!У меня вопрос есть не только к вам,но и ко всем девочкам,почему вы не вставляете ссылки на свои анкеты в профиле форума,просто в действительности,очень часто читаешь,как девушка общается на форуме,и хочется увидеть её анкету,ровно так же ,как и иногда хочется увидеть,что бы не нарваться на некоторых неадекватных личностей,ну такие и навряд ли вставят ссылки свои-)Я просто не знаю,может это администрацией форума запрещено вставлять ссылки в свой же профиль.?Что касается лички,так практика показывает,что её либо не читают,либо не видят,либо по какой то причине просто игнорят и не отвечают...
Я могу говорить только за себя) в самой анкете есть фото и я либо попадаю под Ваш типаж, либо нет) если именно она Вам понравится - рада встрече, если нет - я просто не хочу, чтоб ко мне шли только потому, что на форуме появилось свежее "мясцо") поэтому моей рекламы здесь нет и в личку не даю ни ссылку, ни номер телефона) разрешено ли это правилами форума? Я не вдавалась, надеюсь, найдутся более просвещенные девушки и ответят Вам)
Изменено: Kama - 23.01.2021 02:13:50
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно..
Ролевые игры, А что у нас в городе с услугой " Ролевые игры"? Как выяснилось беда .
 
Цитата
West написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Потому что очень много дрочеров звонит и пытаются развести на секс по телефону- типа обсудить сценарий, хотя сами и ехать никуда не собираются .а когда уже знаешь гостя - там уже и самой интересно сыграть.А дрочеров куча звонит,потому что у фей дофига обявлений в анкете,что они и фото за деньки высылают и по вебке и ват сапу секс оказывают,так ,что здесь ваша именно фей вина,что вы их расплодили-)))Вообщет,честно если от вас впервые про то что дрочеры и фей разводят слышу,так как стихия дрочеров -это свингеры и тематические сайты ,группы ,там их вообще уйма.....
эх, Ваши бы слова да девушкам в уши) а вообще как приято видеть здравую речь от адекватного мужчины, а не только претензии и требования) спасибо Вам за такую понятливость :-*
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно..
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
Август написал:
Цитата ▼ ElCapitan написал:
Если девушка улыбается, если она тебе рада, и если все было хорошо, то я скорее всего вернусь и второй и третий раз или буду постоянником. От такого клиента не будет проблем, опасностей, он не нахомит, не кинет с деньгами и встречей. Все до тех пор, пока девочка не сделает что-то такое, что оттолкнёт от нее.
Но, к сожалению, у большинства девочек уже давно профессиональная деформация и им легче сделать 5 анкет, ловить всех подряд, отрабатывать номер и не стараться получить постоянников. Так что мы постепенно теряем уважение к вам, а вы к нам. Остается штук 5 избранных анкет, к остальным ходить - только время терять.

У меня вот такие правила.

1. Научился одному важному действию, нельзя заходить сразу в дверь, нужно постоять на пороге и посмотреть на девочку. Если она не улыбается, выглядит не так как на фото или ты видел ее по другой анкете и в прошлый раз все было не очень - всегда есть возможность сказать, что не подходит и уйти. Не бойтесь уходить, если вам что-то не нравится. Это ваши деньги, ваше время на которое вас хотят кинуть.

2. Если когда вы стоите на пороге по одежде нельзя оценить фигуру - скорее всего вас будет жать неприятный сюрприз. Исключение - анкеты с отзывами.

3. Если вы пришли и вас просят ждать больше 7 минут - всегда уходите. Это значит, что девочка назначает несколько клиентов на одно время и работает с теми, кто первый пришел. По телефону в это время вам будут обязательно навяливать любую чушь "ключи не принесли, сестра еще не ушла, собачка рожает" Это значит что она будет уставшая, и вам в любом случае будет не сильно приятно от того, что кто-то 5 минут назад кончал ей на лицо. Хотя может это кого-то и возбуждает.

4. Операторы с подтвержденными статусами - это не страшно. Если девушка та же, что на анкете, то какая разница.

5. Будьте готовые что на анкете всегда будет все более красиво, накрашено и вообще лет 5 назад. Я определяю такие фотки по "старым айфонам".

6. Учитесь гуглить фотки в яндексе и гугле.

7. Анкеты без статуса 100% это в 90% случаев наеб и кидалово, их "типаж" стоит "типажных денег". Хотите потратить 5000*10 чтобы всех проверить?
Их рассказы что я не хочу отправлять фотку модератору - пиздеж,

8. Если уже зашли, постарайтесь расположить к себе девочку комплиментами. Поверьте, встреча пройдет лучше.

9. Цена - не показатель качества. Показатель качества - только ветка с отзывами на форуме.

10. Посетили - напишите отзыв. Нарвались на ужас, напишите гневный отзыв через несколько дней.


четко раскидал, но годный фотограф и редактор из любой девахи сделает мисс мира.

По поводу левых фоток, девушки и их работодатели ну неужели так сложно вложится в свой бизнес и сделать фото? Потратить 5-10 т но работать по своим фото.... советую таких байкотировать и сваливать! Может уразумеют
Фирмам все равно, картинки ставятся не для того, чтоб Вы пришли и не разочаровались, а дабы Вы просто пришли) расчет на то, что будет лень искать дальше или просто нет времени кататься. И девушкам, работающим на дядю тоже все равно, по какой картинке Вы придете) им нужно срубить денег здесь и сейчас, не запариваясь, вернетесь ли Вы еще) там все на поток построено, но Вы ведь ведетесь именно на эти мыльницы)) вот Вам их и втюхивают ;)
Теперь по цитате (не знаю, я поржала))), исходник искать нет желания, поэтому позволбте высказаться здесь ;)
2. подождать просит не "девочка", а оператор. Или Вы серьезно думаете, что нормальная инди с куем во рту еще и по телефону треплется?)))
5. а че делать тем, кто на андроиде? :D
8. :-*
9. даже ветка с отзывами для Вас не будет показателем,если не научитесь реальные анкеты отличать) (я понимаю, что их тут %10 всего, а хочется верить в чудеса, но..))
Женская и мужская измена - есть ли разница?, Женская и мужская измена - есть ли разница?
 
Цитата
bbking написал:
Цитата ▼ Vikki5 написал:
по моему предательство хот с одной стороны, хоть с другой. но это если у партнеров не свободные отношения, то есть если это не оговаривалось и не нравится. то разницы нет, мужчина-женщина. вся эта полигамность, моногамность - это лишь отмазки, по-моему, и зависит больше не от половой принадлежности, а от особенностей конкретной личности.Поддерживаю это мнение. Если так хочется секса на стороне, то надо обсудить это со своим партнером/партнершей, а не изменять скрытно. Мужикам мол можно, а женщинам нет, или наоборот --- всё это сексистский бред.
Прошу прощения, но если это не свинг-пары, много Вы знаете примеров, где брак сохранялся в первоначальном виде после таких обсуждений?))
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно..
Молодой человек ищет девушку для секса без обязательств и без коммерческой основы, Секс без отношений и без денег
 
Цитата
bad191 написал:
тьфу ты нах... думал новая тема .. а это Наполеон её с днища 2-х летней давности поднял ))))) Вы чего народ???
такие анекдоты не стареют :D
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно..
Молодой человек ищет девушку для секса без обязательств и без коммерческой основы, Секс без отношений и без денег
 
Цитата
PocToBckuuE6apb написал:
всем девушкам доброй ночи.
молодой парень ищет девушку от 18 до 35 лет для интима без отношений и не на коммерческой основе (имеется ввиду именно за секс платить не буду).
интересный, общительный и адекватный парень.
в общем пишите девушки.

геи и остальная нечисть мимо, а то реально друг встретимся ;)
:D е-мАе, че ж я раньше-то на форум не заходила :D на блядосайте "за секс платить не буду", ну ебамарэ :D чисто ржач
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6




Последние 5 сообщений

b2091горловой минет 
https://r7.dosugrost.info  
Dobrant (28.04.2024 00:59:30)
b2091горловой минет 
РЕБЯТА,ЧТО С САЙТОМ НЕ МОГУ ЗАЙТИ 
dima089 (27.04.2024 22:46:30)
Можно ли любить всю жизнь? 
Я тоже считаю, что с деньгами отношения становятся только крепче. Если красотки и любят, то только из…
tolik1992 (27.04.2024 14:50:37)
Рекомендации! 
ну это тогда возможно другая... Просто в телефоне тоже так записана и тоже пропала 
Сашка шляпик (26.04.2024 22:49:48)
Рекомендации! 
я думаю что нет, таких услуг у нее не было, минет да глубокий достаточно 
Ricardo2323 (26.04.2024 19:34:25)
Рекомендации! 
это которая делает горловой и анилингус?  
Сашка шляпик (26.04.2024 19:17:42)
Рекомендации! 
Ребят а куда делась Вика, которая Ира, в сердце Ростова принимала? Пропала с радаров около полугода назад…
dreed2323 (26.04.2024 13:53:05)
Люблю стриптиз 
Обожаю стриптиз. Когда красивые девушки блистают перед мной обнаженными телами, в этот момент я испытывая…
Murat (26.04.2024 09:12:17)

Последние темы

×
  • 5789 Всего сообщений
  • 4843 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 21

1 пользователей, 20 гостей


Самая лучшая

E-Mail: admin@dosugros.net