Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
я читал этот опус и просто ждал в конце фразы "обращайтесь к нам - и мы обеспечим вам приток vip-клиентов" :))
Куда поехать отдыхать летом и осенью 2017 г., Отели для свингеров, секс-круизы, США, Европа
 
стало известно, что первый в мире морской секс-круиз, запланированный на сентябрь 2017 года, решено повторить. организаторы этого необычного путешествия пошли на это из-за ажиотажного спроса на билеты — места на борту лайнера были раскуплены за считаные дни, хотя минимальная цена составляла 2,8 тысячи долларов. отдавая должное индустрии секс-туризма, «лента.ру» рассказывает о пяти самых интересных курортах мира, предназначенных специально для свингеров.
свинг-отели во многом похожи на классические семейные гостиницы где-нибудь в анталье или в крыму: четкое разделение на зоны для взрослых и детей, современно оформленные номера, анимация по вечерам... однако предусмотрены и специальные комнаты для секс-утех, особое оформление некоторых номеров (для любителей бдсм и совместного времяпрепровождения с другими семейными парами).

rooftop resort, сша
большая часть свинг-отелей располагается в америке или на островах карибского бассейна. здесь же задаются и стандарты всей индустрии. образцовый свингерский курорт — rooftop resort во флориде. девиз фешенебельного отеля: «танцуй голым! плавай голым! веселись голым!» приглашаются семейные пары, а также одинокие девушки и молодые люди. обещают, что созданная на курорте романтическая атмосфера поможет обрести настоящую любовь и весело провести время.
в отличие от большинства подобных курортов, в rooftop resort практикуют «билеты одного дня», позволяющие принимать участие в различных мероприятиях. стоимость входа на территорию для пар — 40 долларов, одиноким девушкам — 20 долларов, молодым людям — 70 долларов.
особенно на курорте гордятся «оформленной в скандинавском стиле» сауной, а также «прекрасно оборудованными» игровыми комнатами.

«гедонизм ii», ямайка



фото: hedonism ii

никто не знает, почему этот отель на ямайке получил порядковый номер «два» — первого «гедонизма» (hedonism) никогда не было. огромный свинг-курорт, расположенный на западном побережье острова, считается одним из лучших в мире. девиз: «отдых без ограничений».
четырехзвездочный отель предлагает «пятизвездочный сервис любителям отдыха для взрослых», а также обещает организовать разноплановый отдых для любых тургрупп. «неважно, приехали вы со своей второй половинкой или с семьей своих друзей — мы гарантируем вам массу удовольствий», — говорится на сайте отеля. постоянно устраиваются разнообразные тематические мероприятия. например, в последних числах января здесь провели «дикий вторник», а также вечеринки «не отморозьте свои попки» и «будь плохой девочкой».
отдых в hedonism ii не назовешь бюджетным, самый дешевый номер в отеле обойдется в 40 с лишним тысяч рублей за ночь. при этом номера в гостинице выкупают за много недель, а по случаю крупных тематических мероприятий — за несколько месяцев. кстати, администрация курорта рекомендует приезжать на отдых не менее чем на пять дней — иначе не прочувствуешь всего «гедонизма».

venice cruise, италия



фото: desire cruise

первый в мире секс-круиз стартует из венеции 26 сентября. на борт роскошного лайнера azamara quest взойдут не только пары, решившие разнообразить свою семейную жизнь, но и одинокие путешественники, «готовые к новым открытиям».
отдыхающим предложат эротические вечеринки, предоставят отдельные помещения для любовных игр. купаться в огромном бассейне или джакузи можно без всяких купальников. вообще, ходить «в натуральном виде» разрешат по всей специальной развлекательной зоне. впрочем, и купальники не возбраняются.
на второй круиз компании, который стартует в апреле следующего года в барселоне, пустят только семейные пары.

desire pearl resort & spa, мексика



фото: desire riviera maya resort

мексиканский курорт desire pearl resort&spa в туристической зоне берег майя (полуостров юкатан) — излюбленное место пребывания американских пар. во-первых, до отеля 20 минут езды от канкуна, куда удобно добираться из сша. во-вторых, здесь практикуется высоко ценимый многими туристами формат отдыха «все включено», а весь персонал прекрасно говорит по-английски.
цены — от 65 тысяч за номер в сутки. в отеле постоянно устраивают различные вечеринки, а кроме того, «по-особому» отмечают почти все национальные праздники мексики и сша. минувший январь объявили международным месяцем свингеров. периодически проводятся специальные распродажи для россиян. например, туристов из россии звали сюда на прошлый новый год.

la mirage swingers., испания



фото: la mirage swingers

в середине января на тенерифе открылся ресторан для нудистов innato tenerife, где среди специальных услуг значится трапеза, когда в качестве тарелки для еды используется обнаженная официантка. у ресторана наверняка не будет отбоя от гостей из расположенного на соседнем острове гран канария отеля la mirage swingers.
этот курорт непременно понравится тем, кто пресытился молодежным отдыхом — танцы до утра, соревнования в баре и прочее. в отель могут заселиться лишь гости старше 25 лет. к услугам отдыхающих — открытый бассейн, два зала для групповых эротических игр и несколько баров. проводятся и тематические вечеринки. стоимость номеров — от 14 тысяч рублей в сутки.
Изменено: CatDogFly - 03.02.2017 20:03:59
Обсуждения про МИРАМИСТИН, О Мирамистине. Помогает? Стоит использовать после секса? Есть какие то минусы и плюсы?
 
помогает. только много подделок развелось. лучше хлоргексидин.
У мужчины не было девственницы
 
телегония никак и никогда научно не была доказана. ни для людей, ни для собак, ни для лошадей. продвигают эту тематику клерикалы и нацисты.
Ищу мужчину для развратного досуга, без коммерции
 
какое фото? это спам
девочки, кто хочет замуж?, плюсы и минусы брака
 
Цитата
amg написал:
и в чем заключается "своеобразность" и я говорю про тех, кто меняет свою работу, при заужестве или до него
чтобы бросили свою работу при замужестве - таких не встречал. встречал тех, кто совмещает. что для меня "своеобразно" определяет семью. это личное дело каждого, как говорится: каждый сходит с ума по-своему.
Изменено: CatDogFly - 16.11.2016 09:58:22
девочки, кто хочет замуж?, плюсы и минусы брака
 
Цитата
amg написал:
существует мнение, что те девушки, которые работали в этой сфере, становятся лучшими женами.
сколько не встречал замужних фей понятие "лучшими женами" там трактуется весьма своеобразно.
Благотворительный турнир по гольфу закончился оргией
 
никто не знает, у нас в городе есть гольф-клуб?
Лучший секс - это секс с женой?
 
есть случаи, когда муж не только в курсе, но и участвует в процессе. так что взрослые люди сами решают как им жить.
Благотворительный турнир по гольфу закончился оргией
 

в городе коламбия, штат иллинойс, мужчина организовал благотворительный турнир по гольфу, на котором присутствовало около дюжины распущенных стриптизерш.
об этом сообщает 14news. мероприятие окончилось многочисленными случаями секса прямо на поле для игры, а общая сумма собранных средств на борьбу с детским раком составила 0 долларов.организатор турнира дэннис доэрти утверждает, что сми перевирают факты, а он якобы лишь нанял девушек в бикини для разноса напитков. однако полученные телеканалом снимки от участников мероприятия доказывают, что многие девушки в ходе работы отказались даже от бикини, и занимались сексом как с гостями турнира, так и друг с другом. к сожалению, в сети не удалось найти не отретушированных фото с мероприятия - телеканал опубликовал лишь изображения, на которых голые женщины заменены размытыми пятнами:
любопытно, что во время мероприятия приехала полиция, и доэрти провел копам экскурсию по турниру, продемонстрировав отсутствие каких-либо нарушений закона. сотрудник правоохранительных органов в эфире телеканала 4 news подтвердил этот факт, но сообщил, что организатор праздника все равно находится под следствием за введение в заблуждение.дело в том, что он презентовал гольф-турнир как благотворительное мероприятие под эгидой организации, чьего разрешения не получал. в итоге на заявленную цель - помощь детям, больным раком - не было собрано ни цента.
также полиция планирует разыскать попавших на снимки участников турнира, чье поведение явно нарушало общественный порядок.
источник http://www.city-n.ru/view/386926.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
ну это тогда возможно другая... Просто в телефоне тоже так записана и тоже пропала 
Сашка шляпик (26.04.2024 22:49:48)
Рекомендации! 
я думаю что нет, таких услуг у нее не было, минет да глубокий достаточно 
Ricardo2323 (26.04.2024 19:34:25)
Рекомендации! 
это которая делает горловой и анилингус?  
Сашка шляпик (26.04.2024 19:17:42)
Рекомендации! 
Ребят а куда делась Вика, которая Ира, в сердце Ростова принимала? Пропала с радаров около полугода назад…
dreed2323 (26.04.2024 13:53:05)
Люблю стриптиз 
Обожаю стриптиз. Когда красивые девушки блистают перед мной обнаженными телами, в этот момент я испытывая…
Murat (26.04.2024 09:12:17)
Как вы относитесь к проституткам? 
Иногда, это лучший способ, чтобы снять накопившееся напряжение. Я за! 
muratrax (25.04.2024 13:33:14)
b3721 b787 b730 сетевой шалман на Горького 
b1348 сюда же 
Profitrol (25.04.2024 11:30:20)
Рекомендации! 
ну значит ты странная, если добавляешь без причины в черный) 2 раза был у тебя и все проходило замечательно,…
Рагнар (24.04.2024 15:24:09)

Последние темы

×
  • 5786 Всего сообщений
  • 4841 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 24

1 пользователей, 23 гостей


muratrax

E-Mail: admin@dosugros.net