Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
антошка написал:
цитата ▼ дарья написал:
стоит 8-значит есть клиенты,если бы не было работы в этой ценовухе,давно бы ценники упали минимум до пятака!есть предложение,есть спрос.....не поверю, чтож она золотую жилу - анкетку свою так резко прикрыла? выглядит как классическое мошенничество, прикинь сколько она сейчас теряет, денег? она же не дура?
тут вообще без комментариев. меня чужие бабки не интересуют, может по другой теперь работает, не уточнял
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
антошка написал:
цитата ▼ bad написал:
кто сомневается, могу познакомить... оставив ей тыщу на чай. а не остаться , вести себя как будто ему теперь все должны, а потом чуть за порог, побежать катать как его надурили за его же деньги.сутер что-ли? нормальный такой бизнес-план, завести анкету, посадить крокодила на хате и по 1000 собирать целый день...
фантазия у тебя, чувак, заебатая. не сутер, клиент и нормальный человек по совместительству.
про крокодила - вот обратная сторона медали ваших отзывов. родилась сплетня и пошла в массы. она красивая, для любого стреднестатистического мужика. уж не знаю как еще написать...
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
антошка написал:
цитата ▼ bad написал:
я аж потерялся. вот она женская логика! где я написал, что он ей не понравился?
чувак с порога лицо кривил на ее внешность и все ее действия не воспринимал - что она должна была сделать? сказать "извините, но вы бревно, давайте разойдемся"?кстати обратите внимание, сколько людей к ней приходит, что она сразу определила, кто именно был три дня назад, ещё и с очередным перетереть успела...
что тут определять, он отзыв накатал через 5 минут после выхода из квартиры. а в день у нее конечно не 15 человек, с ее ценником встречи не на поток происходят. тему отзыва с ней поднял я сам.
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
jon_lemon написал:
цитата ▼ bad написал:
окей, тогда почему вас так задела обратная реакция на этот отзыв? как вы правильно заметили, это форум, а значит здесь масса разных мнений. вы пользуетесь тем, что девочки "за деньги", а значит можно чувствовать себя королем положения. это теневой бизнес, а вы их на весь форум прославляете, какую-то личную инфу выкладываете, типа рожала или нет - да вас оно ебёт? тогда пишите и о себе - лежал как сука бревно, что бы она ни делала, морду кирпичом делал на любую ее фразу и хуй не стоял! вот это я понимаю, полный отзыв! тогда б и я написал - ок, мужик, хуёво встреча прошла, согласен!мужик ты чего так воспылал то?
реакция должна быть не на отзыв, а реакция от посещения феи. мы не автора темы обсуждаем, а конкретную фею. понравилась-пиши отзыв, что баба огонь. а не по принципу, заткнем тех чей отзыв нас не устраивает.
мы платим за услугу деньги, а не флиртуем и ухаживаем, поэтому не обязаны делать комплименты девушкам. клиенты могут быть бревном, а вот фея, которая предоставляет услугу и заявила о ней. должна выполнить ее. или ты в такси едешь и развлекаешь водителя? или может стоматологу подаешь инструменты?
"да вас оно ебет?". есть разница ли вам имеет ли доктор, который вас лечит образование, или водитель удостоверение. полицейский-справку о психическом состоянии? фея хорошую фигуру или была раньше мужиком? 19 ей лет или 90. это одна из состовляющих ее заработка и посещения клиентами. и если вам все равно, хоть вы бабу, хоть мужик вас, то не всех это устраивает.
ваши же слова можно развернуть и в обратную сторону. не нравится, не бери деньги, работай в другой сфере, а коль деньги приняла от клиента, будь добра выполнить оговоренное.

как я сказал проблема не в отзыве, положительном или отрицательном. он может быть правдив или лжив. а в реакции на него. человек не написал ничего оскорбительного, а реакция будто он обидел негритянку лезбиянку, да к тому же и феминистку.
если она разделась, и его ожидания и не только упали и обещали не вставать - хотя повторяю, у девушки отличная фигура, сиськи, попа -= все молодое и торчком! кто сомневается, могу познакомить.так вот, надо было спокойно объяснить ей ситуацию и уйти, оставив ей тыщу на чай. а не остаться , вести себя как будто ему теперь все должны, а потом чуть за порог, побежать катать как его надурили за его же деньги.
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
я аж потерялся. вот она женская логика! где я написал, что он ей не понравился?
чувак с порога лицо кривил на ее внешность и все ее действия не воспринимал - что она должна была сделать? сказать "извините, но вы бревно, давайте разойдемся"?
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
окей, тогда почему вас так задела обратная реакция на этот отзыв? как вы правильно заметили, это форум, а значит здесь масса разных мнений. вы пользуетесь тем, что девочки "за деньги", а значит можно чувствовать себя королем положения. это теневой бизнес, а вы их на весь форум прославляете, какую-то личную инфу выкладываете, типа рожала или нет - да вас оно ебёт? тогда пишите и о себе - лежал как сука бревно, что бы она ни делала, морду кирпичом делал на любую ее фразу и хуй не стоял! вот это я понимаю, полный отзыв! тогда б и я написал - ок, мужик, хуёво встреча прошла, согласен!
Феи пишут отзывы на форуме, Не Верьте всем отчётам
 
Цитата
valerij написал:
Цитата
zabota838312 написал:
Цитата
vikki3 написал:
крокодилицы сидят без работы, вот и пытаются "гадить" хорошим девочкам анкеты. женя, не обращайте внимания! от этого ваша репутация не пострадает, а у них работы не прибавиться. так пусть дальше тратят свою энергию в пустую. и так видно что отзывы явно не мужчина писал.
спасибо большое за поддержку честно не думала что есть такие люди гавно! я тоже подумала что пишет женский пол. так как мужчины которые были у меня знают какая я.
доны!!!поэтесса снова села за печатный станок!!!7256 ,ева,она же малика,она же главный фантазер,почитаешь отзывы под анкетой,складывается впечатление,что её постоянный клиент создатель соц сети одноклассники,все на пять с плюсом,с классом и байково,как че нить отпишет,дай бог тебе милая здоровья,я как прочту долго смеюсь,а смех продлевает людям жизнь
скажите, а вы у нее были? я лично был и мне она понравилась, один из отзывов на ее странице когда-то писал я, а вам такое чувство что она дорогу перешла или не пустила, столько времени ей посвящаете на этом форуме..
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
Цитата
bmw написал:
Цитата
bad написал:
не принимайте близко к сердцу мои слова, это всего лишь личные наблюдения. сомневаюсь, что девушка ставит цену в анкете исходя из сочувствия к мужчинам, которые собирают 3 тысячи на поход к фее)) и да, я мужчина, ходил к разным, и по 3, и по 10. и были случаи удачных дешёвых походов, но чаще удача настигала меня с ценником выше. меня не остро волнует эта тема, как кто-то выше высказался, это же форум, обсуждение и все такое)
потому что за 3000 мне поступает больше звонков т я сама отсеиваю адекватных по манере общения голосу и т.д. т я выбираю с кем из них встретиться!а девушка за 10 звонка ждёт-как манны с неба))))у нас зп у парней в среднем 35 тысяч-и вы считаете все могут себе позволить такую барышню!я просто реально смотрю на вещи от того и цена более доступная!!!!я повторюсь что добирать можно допами!!!!ничего не имею против дорогих или дешевых-каждый крутиться как может!
я ж и говорю - вы количеством берете. никаких к вам претензий, должен же кто-то работать и по 3 тысячи. может со временем вы вложите в себя чуть больше денег и ваш ценник вырастет. и поверьте, количество звонков не убавится, все мои друзья ходят к девочкам преимущественно от 5 тыс, у них спрос ничуть не меньше вашего. моя космическая фея например стоит 6+, и походив по многим, я всерьез подумываю остановиться только на ней, ибо кроме нее такого со мной никто не вытворял. писать о ней здесь конкретный отзыв я подумываю, но пока не созрел, потому что в какой-то мере я собственник, и пока я могу с ней видеться без преград в удобное мне время, а после отзыва придется в очереди стоять))
и еще, измените мышление. считая, что нет спроса на дорогой товар, можно так и остаться в дешевой категории из страха остаться невостребованной. на дорогой товар спрос ооочень велик, поверьте. вот только этому уровню надо еще соответствовать. и тогда двери атташе, меркури и иже с ними распахнутся и перед вами.
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
не принимайте близко к сердцу мои слова, это всего лишь личные наблюдения. сомневаюсь, что девушка ставит цену в анкете исходя из сочувствия к мужчинам, которые собирают 3 тысячи на поход к фее)) и да, я мужчина, ходил к разным, и по 3, и по 10. и были случаи удачных дешёвых походов, но чаще удача настигала меня с ценником выше. меня не остро волнует эта тема, как кто-то выше высказался, это же форум, обсуждение и все такое)
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
я не спорю с вами, милая девушка! но я глубоко убежден, что если фея 6+ снизит цену до 3, количество клиентов в день возрастет в нн-ое количество раз, итог - одни и те же деньги при разном количестве мужчин в день. а если умелая, красивая и всесторонне развитая увеличит ценник , то это расширит ее возможности поддерживать свою красоту и самообразование, и количество уступит место качеству ее жизни и ее услуг. работать можно и за тысячу, дело хозяйское. здесь играет роль то, как вы сами себя оцениваете. если в вашей анкете ценник 3, значит именно вы считаете, что это справедливая оценка ваших способностей. поэтому я не понимаю причин осуждения дороговизны тех или иных фей. безусловно, завышенная самооценка тоже имеет место быть у некоторых. но чаще всего я встречаю таких девушек, цена на услуги которых обоснована - красивая квартира, фитнес, косметологи. дорогая одежда, белье, косметика, секс-игрушки, тренинги и т.д.
Страницы: 1 2 След.






Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4826 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 15

1 пользователей, 14 гостей


zaqzaq

E-Mail: admin@dosugros.net